Дунайская Логистическая Компания ООО

ООО Дунайская Логистическая Компания
Логистические и экспедиторские услуги в порту Измаил
отзывов пока нет
+38 (04841) 75010
Хотинская, 79, Измаил
Хотинская, 79
Одесская область, Измаил, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Danube Logistics Company
    Danube Logistics Company

Отзывы о Дунайская Логистическая Компания, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дунайская Логистическая Компания, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основной деятельностью нашего предприятия является предоставление логистических услуг в порту Измаил и регионе.
Мы занимаемся транспортной логистикой любых грузов: навалочных, зерновых, минеральных удобрений, генеральных, грузов в контейнерах, негабаритных и других, организовываем перевозку специальных и опасных грузов.
Наша фирма создана группой высококвалифицированных специалистов морского и железнодорожного транспорта, экономистов, а так же специалистами обеспечивающими юридическое сопровождение жизнедеятельности фирмы. Все сотрудники фирмы имеют большой опыт работы в сфере транспортной логистики.
Фирма имеет множество партнёров за рубежном: в России и Казахстане, в Болгарии и Сербии, в Венгрии и Словакии, в Польше и Чехии, в Австрии и Германии, в Турции и Израиле.

Фото

Товары и услуги

Комплексное экспедирование грузов в Измаильском порту

Перевалка грузов в порту

Операции по экспорту-импорту-транзиту

Таможенное оформление

Кратко об организации

Компания ООО Дунайская Логистическая Компания из Измаила предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Транспортная логистика, Грузоперевозки водным транспортом, Логистические компании. Располагается по адресу Хотинская, 79 в Измаиле. Связаться с представителем компании Дунайская Логистическая Компания по всем вопросам вы можете по телефону +38 (04841) 75010, на сайте danube-logistics.net.