ФОП Ёжиков Олег ЧОУ

ЧОУ ФОП Ёжиков Олег
Развлечение, Квест комната
отзывов пока нет
+38 (050) 066-57-53
, мкр-он Светлово, пр-кт Европейский (Ворошилова), 16, "Торговый центр" (бывший "Универсам"), 2-й этаж., Каховка
, мкр-он Светлово, пр-кт Европейский (Ворошилова), 16, "Торговый центр" (бывший "Универсам"), 2-й этаж.
Херсонская область, Каховка, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:30 Закроется через 4 часа 38 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:30

Фотогалерея

  • Фото компании ЧОУ ФОП Ёжиков Олег 1
  • Квест комната
    Квест комната

Отзывы о ФОП Ёжиков Олег, ЧОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФОП Ёжиков Олег, ЧОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приглашаем Вас в КВЕСТ КОМНАТУ!!! Новый вид развлечений. На данный момент мы предлагаем Вам два квеста: "Путешествие во времени"(Н.Каховка) и "Победи Искусственный Интеллект"(Каховка). Первый квест - задание где нужно не только шевелить мозгами ))), но и подвигаться - локация достаточно большая, с элементами полосы препятствий, Вам необходимо найти портал и вернуться домой... Вторая комната понравится любителям высоких технологий, вышедшая из под контроля программа ИИ (Искусственного Интеллекта) будет следить за каждым Вашим движением, и реагировать на Ваши действия, попробуйте с помощью подсказок, оставленных создателем ИИ, заразить её вирусом и спасти мир, ведь она уже начала процесс взлома пароля системы управления одной из АЭС Украины. У вас час времени! И, помните, не всегда нужно принимать к действию то, что она Вам говорит....
Стоимость:
1)"Путешествие во времени": с команды(2 - 4 чел.) 250грн - в будни, 350 грн в выходные.
2) "Победи искусственный интеллект": с команды(2 - 4 чел.) 200грн - в будни, 300 грн в выходные.
Звоните и бронируйте, ждём Вас: 0500665753
Наши координаты: г.Каховка, мкр-он Светлово, пр-кт Европейский (Ворошилова), 16, "Торговый центр" (бывший "Универсам"), 2-й этаж.
Н.Каховка - ул.Фабричная, 1, территория пред-я "Гидромонтаж".
Следите за нашими акциями и скидками в группах:
Facebook: @Каховские квесты
https://www.facebook.com/groups/796415880461681/
VK: Каховские квесты
https://vk.com/quest_kakhovka

Фото

Товары и услуги

ЧТО ТАКОЕ КВЕСТ-КОМНАТА?
- это развлекательная игра для команды из нескольких человек (от 2х до 4х), целью которой является выбраться из специально подготовленных помещений. Комната оборудована декорациями, механическими, электронными и иными устройствами, а так же специальными эффектами для полного погружения в атмосферу игры. По ходу действия от игроков потребуется работать в команде, применять ловкость и наблюдательность, а так же решать логические задания и в условиях дефицита времени. Выбраться из комнаты команда должна успеть за 60 минут!
Один из самых частых вопросов: А на что это будет похоже?!
Отвечаем сразу всем: это похоже на игру в реальности, на Форд Боярд и интеллектуальную игру, и одновременно, не похоже ни на что!

Кратко об организации

Компания ЧОУ ФОП Ёжиков Олег из Каховки предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Развлекательные центры, Интеллектуальные аттракционы. Организацию можно найти по адресу , мкр-он Светлово, пр-кт Европейский (Ворошилова), 16, "Торговый центр" (бывший "Универсам"), 2-й этаж. в Каховке. Связаться с контактным лицом компании ФОП Ёжиков Олег по всем вопросам вы можете через сайт www.facebook.com, с помощью телефона +38 (050) 0665753, по почте oleg_kahpromagro@mail.ru, в соц.сетях , .