Опт Маркет ЧП

ЧП Опт Маркет
Ремонт весов в Каховке Сервисные центры
отзывов пока нет
+380 (50) 038-47-50
Золина №248, Каховка

Фотогалерея

Отзывы о Опт Маркет, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Опт Маркет, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонтируем и обслуживаем электрические весы
Починка электрических весов – непростой научно-индустриальный процесс. неверная починка весов возможно приведет к наиболее трудным неисправностям.
Ремонтируем и обновляем электрические весы
Спец обязан быть с познаниями о принципе работы весов, смочь понять электротехнические схемы и чертежи, характеристики изоляционных и токопроводящих которые были использованы, методы регулирования и градуировки устройств, смочь работать с паяльным и диагностирующим оборудованием.
В гарантийном центре фирмы «ОптМаркет» действует гармонический коллектив, владеющий большим запасом познаний в области починки электрических весов.

Мы специализируемся ремонтируем и обслуживаем электрические весы:

Неисправности электрических весов
. Уточняйте цену у сотрудников нашей фирмы.

Фото

Кратко об организации

Компания ЧП Опт Маркет из Каховки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Весы и весовое оборудование. Организацию можно найти по адресу Золина №248 в Каховке. Связаться с контактным лицом компании Опт Маркет по всем вопросам вы можете с помощью телефона +380 (50) 0384750.