Ru-Complect

 Ru-Complect
Все для фасада, кровли, отопления и водоснабжения
отзывов пока нет
+7 (495) 981-64-03
дом №4, производственное помещение, 4, Калиновка, 142703
дом №4, производственное помещение, 4
Винницкая область, Калиновка, Украина, 142703
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 51 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ru-Complect

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ru-Complect. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин строительных материалов Ru-Complect.ru в Москве и Московской области. Предлагаем Вам приобрести материалы для кровли и фасада, оборудование для отопления и водоснабжения, заборы, ограждения и прочие стройматериалы. У нас Вы сможете приобрести котлы отопления, радиаторы, трубы, бойлеры, коллекторы и еще много всего. Мы осуществляем расчет и доставку материалов до объекта заказчика по Москве и МО. Скидки для постоянных покупателей. Полный каталог представлен на сайте Ru-Complect.ru.

Кратко об организации

Фирма Ru-Complect из Калиновки предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Системы водоснабжения, отопления и канализации. Находится по адресу дом №4, производственное помещение, 4 в Калиновке. Связаться с контактным лицом организации Ru-Complect по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице ru-complect.ru, по номеру +7 (495) 9816403.