Dionis цифровая техника, Компания

Dionis цифровая техника, Компания
отзывов пока нет
+380 (97) 909-08-64
Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,Негинское шоссе 30, Каменец-Подольский
  • +380 (97) 909-08-64 — Дирекция
  • +380 (67) 381-39-02 — Дирекция
  • +380 (3849) 40978 — Дирекция

Сайт: 177433.ua.all.biz

Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,Негинское шоссе 30
Хмельницкая область, Каменец-Подольский, Украина
Показать на карте

Отзывы о Dionis цифровая техника, Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Dionis цифровая техника, Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Немного истории..
Данный интернет-магазин "Дионис.Компьютерный всесвит" создавался на базе нашего опыта работы в реальной, «оффлайн» жизни, в которой мы являемся долгожителем г. Каменец-Подольский. Начальной точкой отсчёта нашей бизнес- деятельности на компьютерном рынке Украины стал 2000 год. С тех пор мы пережили многое. За 8 лет мы воплотили в жизнь много успешных проектов, многие клиенты стали нашими близкими друзьями, постоянными клиентами. Прошли борьбу за выживание, период плавного роста и развития.
Мы пережили крепкий «шторм» конкуренции и открытой попытки уничтожения с помощью грязных методов. Однако выжили и идём вперёд. Нам доверяют. За всё время нашего существования главное внимание уделялось нашим клиентам. С несколькими из них мы сотрудничаем уже более 4 лет.
За основу перспективы и уверенности долгого существования Нашего интернет-магазина взяты на четкое вооружение и контроль четыре вещи:
- Цены! Регулярное отслеживание цен в регионе и Украине в целом, дабы сделать НИЗКУЮ ЦЕНУ на любой продаваемый нами тут продукт;
- Качество! Как мы знаем это есть немаловажным фактором среди продукции в Украине и мы фильтруем постоянно импорт от какого поставщика какой продукции поступил в данный регион и стоит ли он вообще для закупки и подальшей реализации! Тут доверьтесь нам!!! Мы имеем опыт "правильного отбора"!
- Доставка! Мы доставляем товар в любую точку Украины службами Автолюкс и Ночной экспресс, и осуществляем доставку товара "под двери" курьером в городе Каменец-Подольский за фиксированую плату в 20 грн. Или у Вас есть возможность забрать его самим при этом заведомо звонком или на сайте уточнив наличие или дату поставки нужного Вам товара к нам!
- Удобство сайта и формирования заказа, Регулярная Пополняемость каталогов и фото, Обновление прайса-каталога 1 раз в два дня с выводом количества остатка товаров на складе поставщика, постоянная онлайн консультация клиента менеджером прямо на сайте.
А к общему подведу итог:Есть масса интернет-магазинов которые написаны школьниками или студентами, которые откровенно способны кинуть, доставить некачественный товар, разместить сайт на бесплатном хостинге, или попросту отвечать на письма спустя день-два-три- недели.. У нас же - платный хостинг и имя, опыт работы, наличие персонала для обслуживания клиентов, сервис несложных ремонтов без отправки на сервис в столицу, сформировавшаяся база опыта продаж за 9 лет деятельности на рынке компютеров и всего с ними связаного.
А если говорить совсем простым языком, то Мы всегда на Вашей стороне при решении любых вопросов, потому что понимаем - наше будущее на 100% в Ваших руках.

Добавить фото

Товары и услуги

- Мобильный телефон HTC Z560e One S Black,
- Жесткий диск 3.5' 250Gb WD,
- Процессор INTEL Core i5 3330.

Кратко об организации

Компания Dionis цифровая техника, Компания из Каменец-Подольского предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Компьютеры. Организацию можно найти по адресу Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,Негинское шоссе 30 в Каменец-Подольском. Связаться с контактным лицом компании Dionis цифровая техника, Компания по всем вопросам вы можете на web-странице 177433.ua.all.biz, по номерам +380 (97) 9090864, +380 (67) 3813902, +380 (3849) 40978.