Hermes-S (Гермес-С)

 Hermes-S (Гермес-С)
Промышленный альпинизм
отзывов пока нет
+38 (091) 481-05-03
ул. Пушкинская, 44, Каменец-Подольский
ул. Пушкинская, 44
Хмельницкая область, Каменец-Подольский, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 11 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00

Отзывы о Hermes-S (Гермес-С)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Hermes-S (Гермес-С). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Денис
Денис

Здравствуйте, дайте актуальный номер телефона для связи

О компании

Компания «Гермес-С» появилась на рынке еще в 1999 году. Мы выполняем все виды высотных работ: покрасочные, футеровочные, реставрационные, кровельные, фасадные, монтаж-демонтаж конструкций, герметизацию. Также вы можете заказать обслуживание промышленных предприятий и клининг.

Наша команда насчитывает более 110 сотрудников. Это все люди с опытом выполнения высотных и строительных работ. Наши специалисты получают к ним доступ только после подтверждения своей квалификации международными сертификатами IRATA.

Кратко об организации

Фирма Hermes-S (Гермес-С) из Каменец-Подольского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Высотные работы. Находится по адресу ул. Пушкинская, 44 в Каменец-Подольском. Связаться с контактным лицом организации Hermes-S (Гермес-С) по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт alp-work.com, по почте info@alp-work.com, с помощью телефона +38 (091) 4810503.