Левада ЛТД, ООО

Левада ЛТД, ООО
отзывов пока нет
+380 (3849) 38190
Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,ул. Кн. Кориатовичей, 21, Каменец-Подольский
  • +380 (3849) 38190 — Дирекция

Сайт: 72208.ua.all.biz

Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,ул. Кн. Кориатовичей, 21
Хмельницкая область, Каменец-Подольский, Украина
Показать на карте

Отзывы о Левада ЛТД, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Левада ЛТД, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма "Левада ЛТД" основана в 1991 году, как производитель разнообразных видов жалюзи. Предприятие имеет собственное стабильное производство. Заключаются долгосрочные договора на производство и поставку продукции. С 1995 года у фирмы появляются новые направления своей деятельности. На сегодняшний день налажено производство роллет разных модификаций, а также открыт цех по производству пластиковых окон и дверей.

Добавить фото

Товары и услуги

- Роллеты от производителя. Большой выбор. Купить роллеты,
- Жалюзи оконные,
- Оборудование для производства окон и дверей. Купить оборудование для производства окон,
- Оборудование для производства окон и дверей. Купить оборудование для производства окон,
- Оборудование для производства жалюзи. Станки-автоматы серии М-410 предназначены для профилирования вырезания отверстий резки жалюзийной алюминиевой ленты шириной 25 мм или 16 мм на требуемую длину,
- Оборудование для производства жалюзи. Приспособление для порезки оси . В конструкции станков заложены передовые технические решения. Все станки снабжены счетчиком подсчитывающим количество изготовленных ламелей.,
- Оборудование для производства жалюзи. Пресс для пробивки боковых отверстий поворотного механизма . Оборудование для производства жалюзи в Хмельницкой области. Широкий ассортимен производимой продукции..

Кратко об организации

Фирма Левада ЛТД, ООО из Каменец-Подольского предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины мебели. Компанию можно найти по адресу Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,ул. Кн. Кориатовичей, 21 в Каменец-Подольском. Связаться с представителем организации Левада ЛТД, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (3849) 38190, на сайте 72208.ua.all.biz.