ЗАГРАНЭНЕРГОКОМПЛЕКТСТРОЙ ОАО

ОАО ЗАГРАНЭНЕРГОКОМПЛЕКТСТРОЙ
производство: сварные металлоконструкции, нестандартное оборудование, модульные сооружения
отзывов пока нет
+380 (4736) 32935
Левый Берег, Канев
  • +380 (4736) 32935
  • +380 (4736) 33309

Сайт: www.zekb.com.ua

Левый Берег
Черкасская область, Канев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЗАГРАНЭНЕРГОКОМПЛЕКТСТРОЙ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗАГРАНЭНЕРГОКОМПЛЕКТСТРОЙ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Публичное акционерное общество "Загранэнергокомплектстрой» создано в соответствии с решением Министерства энергетики и электрификации Украины от 30.09.1993 года № 151 путем реорганизации в форме преобразования государственного предприятия «Опытное производственно-комплектующее предприятие Загранэнерго» в открытое акционерное общество «Загранэнергокомплектстрой».

Предприятие создано в 1976 году для изготовления металлоконструкций, трубопроводов различного назначения, нестандартного оборудования для энергетических объектов, которые Советский Союз строил за рубежом. Большое внимание уделяется контролю качества. Лаборатория контроля сварных соединений обеспечена оборудованием передовых фирм Финляндии, Голландии и США. На сегодняшний день на предприятии насчитывается 12 дипломированных сварщиков.

Для защиты металлоконструкций от коррозии построен цех антикоррозийной защиты.

На предприятии размещены 6 козловых кранов, грузоподъемностью 10-30 т., 7 мостовых кранов. Предприятие имеет подразделение по диагностированию и капитальному ремонту любого грузоподъемного оборудования. Отдел главного конструктора способен выполнить работы по разработке новых проектов, разработке чертежей КМД в электронном виде.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОАО ЗАГРАНЭНЕРГОКОМПЛЕКТСТРОЙ из Канева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оборудование для производства кирпича. Фирму можно найти по адресу Левый Берег в Каневе. Связаться с контактным лицом фирмы ЗАГРАНЭНЕРГОКОМПЛЕКТСТРОЙ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте zagranka@online.ua, через сайт www.zekb.com.ua, с помощью телефонов 380473632935, 380473633309.