Абстар Визион

Абстар Визион
отзывов пока нет
+380 (66) 432-34-20
киностудия FILM.UA, ул. Закревского, 22, Киев, Украина, Киев
киностудия FILM.UA, ул. Закревского, 22, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Абстар Визион

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Абстар Визион. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Объявляется набор в школу актёрского мастерства
В настоящее время проводятся кинопробы для поиска и добавлению в базу интересных и типажных людей. Разные возрастные категории (от 8 лет).
Программа обучения помогает освоить навыки мастерства актера, как в сфере театра, так и кино. В процессе обучения студенты развивают в себе умение работать на сцене, съемочной площадке, а также учатся грамотно подавать себя на кастингах.
Наша программа разработана по методике театральных вузов и рассчитана на людей, которые не занимались актерским мастерством профессионально.
В нашей актерской школе мы обучаем актерскому мастерству для профессиональной сцены, кино и телевидения, а также для развития личных общечеловеческих качеств, помогаем подобрать индивидуальный репертуар для поступления в театральные ВУЗы. Мы имеем возможность одними из первых узнавать о новых проектах, кастингах и привлекать к ним наших учеников.
По окончании обучения студенты получают сертификат об окончании курса актёрского мастерства и добавляются а актёрскую базу продюсерского центра «ABSTAR VISION», после чего будут задействованы в съёмках художественных фильмов, сериалов, рекламы (фото и видео), ток-шоу и другой работы на TV, театральных постановках.
Отличительная черта нашего агентства — это работа с начинающими актерами. У нас для этого есть все, что необходимо. В первую очередь — прекрасно организованная работа в актёрской школе. Девушек и юношей обучают заслуженные артисты Украины, актеры-практики, сами покорившие сцены и киноэкраны, имеющие огромный опыт преподавания в таких ВУЗах, как ВГИК (школа Васильева), КНУТКТ им. Карпенко-Карого.
Учебные дисциплины:
• актерское мастерство
• драматургия (теория)
• сценическая речь
• сценическое движение
• работа на съемочной площадке
• мастер-классы от заслуженных актеров и режиссеров Украины.
Мы приглашаем Вас на бесплатный Мастер-Класс по актерскому мастерству, где у Вас будет возможность раскрыть свои творческие способности, пообщаться с преподавателями, пройти собеседование на курс актерского мастерства от «ABSTAR VISION» и просто окунуться в атмосферу театрального и кино искусства! Будем рады видеть Вас!


Подробная информация и запись по телефону: (066) 4323420 и e-mail: 361921@ukr.net
http://vizion.in.ua

Добавить фото

Товары и услуги

- Курсы помощников операторов и режиссеров,
- Кастинг,
- Подготовка к поступлению в театральный вуз,
- Школа актерского мастерства,
- Детская театральная студия,
- Актерская школа,
- Курсы ораторского искусства,
- Курс техники речи и постановки голоса.

Кратко об организации

Фирма Абстар Визион из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Организации повышения квалификации. Компанию можно найти по адресу киностудия FILM.UA, ул. Закревского, 22, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем организации Абстар Визион по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (66) 4323420, на сайте vizion-art.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (97) 147-22-99
ул. Отто Шмидта 26, Киев, 04107, Украина
+380 (67) 959-66-87
ул.Васильковская, Киев, Украина
+380 (63) 342-80-87
ул. Горловская 220 (Харьковский массив); ул. Бальзака 12 (Троещина), Киев, Украина
+380 (93) 576-87-97
Бориспольская, 12б, Киев, 02099, Украина
+380 (44) 362-46-64
Киев, пр. Победы, Киев, Украина
+380 (44) 489-15-96
Украина,Киев,пер. Политехнический 1/33