ABYKOrental

ABYKOrental
отзывов пока нет
+380 (44) 233-17-38
ул. Михаила Гришко, 4, Киев, 02140, Украина, Киев
  • +380 (44) 233-17-38
  • +380 (63) 233-17-38
ул. Михаила Гришко, 4, Киев, 02140, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ABYKOrental

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ABYKOrental. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем автомобили на прокат или в аренду в Киеве от собственников.


Условия проката:


  • паспорт,
  • идентификационный код (для граждан Украины),
  • водительское удостоверение действительное на территории Украины,
  • минимальный возраст 21 год,
  • водительский стаж не менее 2 лет

Оплата производится в любой валюте по курсу НБУ на день оплаты.


Тарифы, при прокате автомобиля, включают в себя расход смазочных материалов, техническое обслуживание, страховку гражданской ответственности перед третьими лицами, но не учитывают стоимость топлива. Если продление аренды не оговорено заранее и клиент превысил время аренды более чем на 2 часа, то арендная плата взимается за следующие половину суток. При аренде автомобиля на срок от 1 до 3 суток пробег не должен превышать 300 км в сутки; с четвертых суток и далее – 400 км в сутки; при превышении данного лимита взимается дополнительная плата из расчета 0,20 € за каждый километр. При прокате автомобиля на долгий период, в тарифах предусмотрены скидки.


Страховой депозит и условия платежа
Сумма страхового депозита, составляет 1000$, и выплачивается Арендатором перед выдачей автомобиля. Депозит возвращается Арендатору, при выполнении условий договора, сразу же после возвращения автомобиля Арендодателю.


Минимальный возраст арендатора автомобиля
Минимальный возраст арендатора, согласно договору страхования – 21 год. Арендатор должен предъявить водительское удостоверение по которому можно определить водительский стаж более 2-х лет и свой гражданский паспорт. Водительское удостоверение должно быть действительно на территории Украины. Арендодатель имеет право отказать в оформлении договора аренды, в случае если возраст/водительский стаж арендатора меньше чем требуемый договором страхования, а так же в случае если арендатор имеет письменное предупреждение, связанное с нарушением Правил дорожного движения за последние 2 года.


Ответственность арендатора автомобиля
Арендатор несет ответственность в пределах суммы страхового депозита, в случае повреждения арендуемого автомобиля, на основании калькуляции страхового бюро экспертизы:


  • при наличии собственной вины;
  • при отсутствии ответчика, причинившего ущерб, в т.ч. в случае кражи, повреждения автомобиля и его частей;
  • при отсутствии документов из милиции (ГАИ) подтверждающих невиновность арендатора;

Арендатор также несет ответственность за техническое и эксплуатационное состояние автомобиля на период его аренды в соответствии с договором страхования. Если авария или повреждение арендуемого автомобиля совершены Арендатором в нетрезвом состоянии, или при нарушении условий договора и грубом нарушении Правил дорожного движения,


Арендатор самостоятельно возмещает все затраты по устранению повреждений, возникших в результате аварии, равно как и компенсацию нанесенного ущерба.


В отдельных случаях, если внесенная сумма страхового депозита меньше суммы страховой франшизы, Арендатор производит дополнительную оплату Арендодателю. Все административные штрафы, совершенные во время аренды автомобиля полностью ложатся на арендатора. В случае прихода Постановлений о административных правонарушениях на автомобиль, который был в аренде в указанный в договоре период, арендодатель передает все документы (Договор проката автомобиля, Постановление, квитанцию и т. д.) в ГАИ МВД Украины. После этого арендатор в определенный законодательством период времени обязан заплатить выписанный штраф и передать арендодателю корешки оплаченных квитанций в 10-тидневный срок.


Использование арендуемого автомобиля вне г. Киева
Арендатор может использовать арендуемый автомобиль за чертой г. Киева, для поездок по Украине, без внесения дополнительного залога/оплаты. В случае возникновения инцидента, аварии, дорожно-транспортного происшествия или повреждения автомобиля, нанесения травмы, материального ущерба или ограбления, арендатор самостоятельно оплачивает все расходы на необходимую транспортировку автомобиля в г. Киев, временное хранение автомобиля, а при необходимости на временный мелкий ремонт и т.п. В возможностях арендодателя только осуществление информационной поддержки.


Выдача и приём автомобиля
Выдача и приём автомобиля производится в любом удобном Вам месте.
Топливо
Автомобиль передается в аренду с полным баком топлива, однако топливо не входит в стоимость аренды. Поэтому, Арендатор должен вернуть машину так же с полным баком бензина. Если Арендатор возвращает автомобиль с неполным баком, то недостающее количество оплачивается им по тарифу указанному в договоре проката.


Штрафные санкции
В случае утери или кражи у Арендатора документов на автомобиль, ключей, государственного номера, умышленного повреждения колеса автомобиля – залог, выплаченный Арендатором, возвращается за вычетом суммы, указанной в договоре аренды за каждый случай.

Год основания:2011

Добавить фото

Товары и услуги

- Аренда, прокат KIA Sportage New (внедорожника).

Кратко об организации

Фирма ABYKOrental из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги для бизнеса. Находится по адресу ул. Михаила Гришко, 4, Киев, 02140, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации ABYKOrental по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице kia-sportage.uaprom.net, по номерам +380 (44) 2331738, +380 (63) 2331738.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (067) 941-78-51
ул. Фрунзе, 46, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 229-36-14
ул.Старокиевская 26, Киев, 04050, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 430-26-08
ул. Шахтерская, 9, Киев, 04074, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 234-45-73
ул. Льва Толстого, 6, офис 205, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 756-03-03
ул. Урицького,15, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 243-86-70
ул. Ярославов вал, Киев, Украина