АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ
+38 (044) 255-73-33
Банковая улица, 11, Киев, 01220
  • +38 (044) 255-73-33 — Телефон
Банковая улица, 11
Киевская область, Киев, Украина, 01220
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя наталья
наталья

Здравствуйте!я пишу Вам из Харькова-у меня есть вопрос?Куда мне еще обратится чтобы у меня боло нормальное отопление в зимние месяца.Обращалась в тепловые сети приходили смотрели и говорили сейчас везде так и никаких мер не предпринимают уже я добиваюсь не один год-лет 6 так точно.Вкомнате у меня если градусов 10-13 и то хорошо.Я прошу Вас помогите мне.Цены на отопление растут а я получается плачу за холод?

Аватар пользователя Краець Катерина Ігорівна
Краець Катерина Ігорівна

Сдравствуйте вы моя паследьняя надежда прошу о помощи что мне делать?уменя сасед подкопал желую летьнию кухнюи всвизи с этим рухнула карпичная стена .я многодатная и вдова воспитываю само 5 дитей .так-как мои дети умываються на кухне то теперь я боюсь за их жизнь .в звязи с подземными водами стены всегда серые но квартиры не дают но я уже 6 лет стою на очереди .Куда мне обротитса чтобы мне возмистил сасед нанисенный ущерб?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В Одессе сейчас много объявлений о наборе персонала в массажный салон и, не стесняясь, говорит, что это с предоставлением интима, с ссылкой на подобный сайт с девушками ,это ужасно!!! Разберитесь с этим и с теми, кто это прикрывает. Несколько телефонов - 0633027639, 0678359813, 0937479204 и таких номер очень много на сайтах поиска работы.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Уважаемый Петр Алексеевич, 14.01.16 вы на пресс- конференции сказали ,что денежное обеспечение солдатам ВСУ вне зависимости,солдат он или генерал будут получать одинаково ,ведь здоровьем рисковали одинаково,а как же мы ликвидаторы Чаэс,которые теряли здоровье одинаково ,а пенсии получаем разные. я ,солдат срочной службы, получаю 2000гр, а водитель, который работал на заводе водовозом, получает 10000 гр,а работу на ЧАЭС выполняли одну и туже. С уважением,ждем ответа.

Аватар пользователя Дениса
Дениса

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли амнистия в этом году????

Аватар пользователя Дениса
Дениса

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли амнистия в этом году????

Аватар пользователя Мрозовская Валерия
Мрозовская Валерия

Сообщите,пожалуйста , получила-ли статус "мать-героиня" Морозовская Валерия Юриевна 1964 г.р.Уже 3-й год ждет.

Аватар пользователя Рух Степан Иванович
Рух Степан Иванович

Ответте на вопрос: Когда я перестану жить бомжом. Находился в местах лишения свободы. После освобождения приехал домой с. Скороходово Талалаевский р-н Черниговской обл. Дом мой окозался продан на снос, без всяких на то документов. Мой паспорт потерян работниками Талалаевского УМВС. Писал разные заявления, в том числе в Талалаевский районный суд. Суд мое заявление не рассмотрел, почему то отправив его в Талалаевский УМВС. Одтуда пришел ответ: "Дом находится в задовильному стани". Хоть с дома остался один фудамент так как был продан на снос. Известно кто продал и кто купил, только мне от этого ничуть не легче. Живу бомжом без документов, без жилья. В нашей стране существуют хоть какие законы или мне брать в руки оружие и отстаивать свои права. Да и домой теперь ехать нельзя, работники милиции грозятся посадить. Кто мне вернет мое я. Писал заявление в МВС Украины реестр Р-4639 от 25.11.2014г. В ответ получил безсмысленную отписку и я не я и хата не моя. Мой т. 0675892192

Аватар пользователя Вікторія
Вікторія

Добрий день, шановне панство. Питання в мене таке: Я мати чотирьох дитей , що правда зі мною проживає троє. У нас с чоловіком немає роботи ( офіційной). Да і неофіційной теж уже немає. Чоловік прописан у сосідньому селі ( село Іспас Вижницкого району Чернівецькой обл.) я у селі Банилів Вижницкого району той же області. Я неодноразово зверталась до представників сільских рад за допомогою, но мені постійно відмовляють у допомозі. Так от яке питання як мені вижити с трьома дітьми без грошей без роботи без пільг.?????Скажіть мені будь ласка що мені робити?????!!!!!

Аватар пользователя Лилия Дурманова
Лилия Дурманова

Доброго вечора!!! Чи можу я вас попросити дещо передати призеденту України? Я дуже прошу його щоб він терміново виступив с промовою.Щоб люди молилися за мир на нашій землі і щоб сьогодні терористи відступили і закінчилась війна.Я вас дуже прошу передаті це прізеденту.....

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Здравствуйте! Я, конечно,не надеюсь на ответ Порошенко,но все же хочу задать вопрос. Почему вы,господин президент. про слезились, увидев гибель людей в Краматорске,а то что в Донецке идут обстрелы каждый день,вы, даже слезинки не обронили? А ведь обстреливают по вашему распоряжению.Получается что жители Донецка-это не люди, их не жалко?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день! Подскажите как можно связаться с Петром Алексеевичем Порошенко?

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Почему нет больничных листов в роддомах Мариуполя? Говорят до конца года не будет. Ответьте пожалуйста!

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте!хочу задать Вам вопрос! И прошу приделить этому особое внимание!не могу понять с каким расчетом назначается выплата матерям одиночкам помощь в 300 грн? На них не возможно прожить месяц! Оплаить коммунальные в размере 800 грн в месяц! Прививок бесплатных нет что бы купить три привывки нужно 1200 грн!как быть как жить! Обратите на это внимание!я молчу уже о том что покушать тебе за 300 грн вообще не риально купить при нынешнем уровне цен

Аватар пользователя Леся
Леся

Здравствуйте,у нас многодетная семья.Мы с мужем прописаны в разных селах Полтавской области,а квартиру снимаем в одном небольшом городке.В мерии нам сказали,что стать на очередь по квартирному вопросу в этом городе нам нельзя,только по прописке.Как быть?Если здесь наши дети ходят в садик,а младшие поставлены на очередь?Хотя по нашему городу много домов,которые относятся к городскому хозяйству просто разваливаются.Можно ли отдать их людям ,которые нуждаются в них за ремонтом дело не постоит.Или пусть лучше рушатся,но не достанутся никому?

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Я проживаю в Одессе,и хотела бы узнать,считает ли господин президент нормальным явлением отсутствие горячей воды в течении 7 месяцев! Мало того,её и не обещают включить...Подскажите,пожалуйста,куда обращаться,что бы нас услышали?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Подскажите пожалуйста.Как записаться на прием к ПЕРВОЙ ЛЕДИ УКРАИНЫ (фонд неблагополучных семей) ??????

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Здравствуйте ! Помогите нам пожалуйста уже просто не знаю куда писать ! Мой муж гражданин Украины я гражданка Молдовы живём в Одесской области .Брак зарегистрирован официально ,но прописать меня здесь или выдать временный вид на жительство ни Одесса ни Овидиополь не хотят .Хуже всего то что у наш сын тоже считается не законным гражданином Украины хотя родился он в Украине и отец у него Украинец ! Детское пособие на ребенка мы вот уже 6 месяцев оформляем и ни как не оформим все нашим чиновникам где то что то не так.Хотелось бы чтоб законный брак на территории Украины был более веским аргументом чем прописка !Ведь прописан человек может быть в Украине а жить где угодно тогда как жена с мужем чаще всего (как в нормальных семьях )живут вместе ! У нас много вопросов помогите пожалуйста хоть в одном !!! Касательно ребенка пусть он будет на законных основаниях жить в своей стране и получать ,то что ему положено по закону !ОЧЕНЬ ЖДЁМ ПОМОЩИ !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день!Хотела бы поинтересоваться на счет выплат пенсий в Луганской области? А именно меня интересует Папаснянский район. Дело в том, что в самом городе, давно прекращены военные действия, насколько мне известно мирно и спокойно. Но выплаты почему то не производятся. Лично у меня, родственники проживают в пос.Белогоровка Попаснянский район, возле г.Лисичанска и Северодонецка. В этих городах ситуация также стабильная. С Ув.Ольга.

Аватар пользователя Елена
Елена

здравствуйте? Подскажите пожалуйста,как можно насобирать молодой семье на дом если Мы должны снимать квартиру минимум за 1500 грн , одеться,питаться при заработной плате 4000 грн.

Аватар пользователя Вася
Вася

да будешь проклят ты и весь род твой от мала до велика и не будет на вас благословения БОЖЬЕГО от ныне и до веку АМИНЬ

Аватар пользователя Валерий Козин
Валерий Козин

Уважаемому Петру Порошенко из колыбели Запорожского козачества, ко дню шоколада - весёлая песенка (шоколадненько - мармеладненько)

Аватар пользователя виталий
виталий

Здравствуйте я уроженец поселка Нижнее Луганской области,проживающий в г.Киеве,в марте месяце этого года забирая родных с горячей точки, в городе Стаханов Луганской области на блок посту под дулом автомата у меня был отобран автомобиль bmw525i гос.номер АА5724ЕН,сейчас идет освобождение наших городов от сепаратистов,подскажите как мне вернуть свой автомобиль, P.S .Я понимаю,что моя потеря ничтожна по сравнению с масштабами страны и потерями других граждан,но это все что было заработано работая и проживая на квартирах в городе Киеве на протяжении десяти лет,а купить новую с зарплатой 3000гр. очень непросто. Заранее спасибо

Аватар пользователя Александра
Александра

Каким оброзом мы можем забрать семью родственников с украины? Можите вы как люди помочь забраьт своих домой в Россию? Очень прошу помогите я уже не знаю ку б мне обротится за помощью!?

Аватар пользователя виктория
виктория

уважаемое наше правительство и президент! я простая украинская женщина мама 4 детей двое из которых я усыновила а двое своих Мой старший сын служит в морской пехоте он остался верным присяге Мой муж шахтер Я социальный работник мы еле сводим концы с концами у меня минимальная зарплата Муж работает по состоянию здоровья на поверхности поэтому получает маленький оклад дети усыновленые поэтому я тоже ничего не получаю Хочу задать 2 вопроса когда закончатся поборы в школе бесконечные ремонты и здавание на подарки когда вы издадите закон по этому поводу? и второй вопрос когда морпехам поднимут зарплату и обеспечат хотя бы общежитием? и будут ли им обещанные льготы участников боевых действий ? ведь ребята пережили многое и мы родители тоже

Аватар пользователя Андрей Борисович
Андрей Борисович

Когда закроете границу в направлении Харьков - Киев и Ростов - Донецк Луганск? От туда целыми автобусами под видом туристов российские провакаторы едут! Да ну сколько ж можно? А?

Аватар пользователя Константин
Константин

Текущая ситуация в Украине. Пути решения.

Я, гражданин Украины, я патриот, и я очень обеспокоен сложившейся ситуацией на моей Родине. Я не поддерживаю митингующих, неофашистов, и прочие "Правые" движения, я за счастливое будущее своей страны.Мне очень жаль, что из нашей Милиции сделали козлов отпущения перед всем миром, и мне очень жаль раненых и погибших сотрудников правопорядка. Я, как истинный патриот своей Страны, против крови и насилия, но к сожалению насилие уже началось, и я понимаю, что нужно предпринимать меры по ликвидации очагов насилия, по этому я сейчас в замешательстве, и исходя из изученных мною фактов и свидетельств о революциях по всему миру, я кажется имею некоторые идеи, относительно прекращения данной ситуации. Идеи, которые я могу предложить, подразумевают под собой минимум крови, сохранение власти и скорейшую стабилизацию ситуации в стране. Исходя из изученных мною революциях и их последствиях, а также ошибках при борьбе с "революционерами", варианты решения, которые я могу предложить, полностью исключают массовые гибели людей, по обе стороны баррикад.Также идеи, которыми я располагаю, полностью подходят для решения данной ситуации, и решения конфликта с данной группой людей, исходя из их психологических данных. Стандартные меры обреченны на провал, по одной простой причине, которую вы еще не осознали, а я как 18-летний человек её уже понял. Чем больше попыток штурмов и силовых контактов будет, тем сложнее будет становиться ситуация в Стране. Поймите меня правильно, я как молодой человек, возрастом такой же, как и те, что у баррикад, немножко лучше их понимаю, ведь я могу мыслить как они и единственная причина, по которой я не с ними, это мое воспитание, патриотизм и ум, благодаря которому я могу здраво рассуждать и смотреть в будущее.Я выпускник Черниговского военного лицея, я патриот, и даже если я в чем-то не согласен со своим Президентом, то все равно он мой Президент, и я обязан желать и способствовать скорейшему завершению конфликта и сохранения целостности и суверенитета своей страны, как и положено любому гражданину своей страны. Именно поэтому я и написал Вам. Возможно мои идеи будут полезны в решении данной проблемы. К сожалению исходя из объективных причин, я не могу всё написать здесь, я думаю если Вы прочитает это сообщение и оно Вас заинтересует, то Вы меня найдете и так без проблем. Жаль, что у меня нету возможности связаться с Президентом напрямую, и приходиться терять бесценное время, а с ним и людей. И пока уходит это бесценное время, возможно мои идеи уменьшили бы число жертв и привели бы Украину к порядку. Надеюсь на Ваше понимание и Ваш скорый ответ, на всякий случай вот мой телефон- 0639987499. С наилучшими пожеланиями, Константин.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

вакансия

Очень нуждаюсь в вакансии, на любую должность в администрации президента, кроме уборщика-дворника. Образование высшее юридическое(правоохранительная деятельность) опыт работы 20 лет. В настоящий момент пенсионер МВД по выслуге лет с 2011года. Готов внести свой вклад в работу .

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Управления Президента. Находится по адресу Банковая улица, 11 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.president.gov.ua, с помощью телефона +38 (044) 2557333.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
подготовка магистров по управлению
+380 (44) 456-42-58
Е. Потье улица, 20
Оставьте отзыв первым
госадминистрация.
+380 (44) 285-77-58
Л. Украинки бульвар, 26