Адвокат Александр Ситников

 Адвокат Александр Ситников
Адвокат Киев. Юридические услуги.
отзывов пока нет
+38 (066) 255-54-86
ул. Княжий Затон, 21, Киев
ул. Княжий Затон, 21
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Адвокат Александр Ситников

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокат Александр Ситников. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сфера практики: административная юстиция.
Судебная практика (категория дел): Налоговые споры, прохождение и увольнение с публичной службы, доступ до публичной информации, споры с субъектом властных полномочий (обжалование решений, действий и бездеятельности).
Услуги: Консультирование и анализ Вашей проблемы или ситуации, досудебное урегулирование спора, разработка стратегии ведения спора, составление процессуальных документов на любой стадии процесса, анализ судебных решений первой и апелляционной инстанции с целью их обжалования в апелляционной и кассационной инстанциях.
Кроме того я предоставляю услуги образовательного характера:
по разработке тренингов и проведению подготовки юридического персонала фирм и предприятий, юристов, адвокатов по стратегии ведения судебного спора;
продажа готовых лекций, семинаров, тренингов;
проведение индивидуальных и корпоративных сессий.
Мои принципы работы: Персональный подход, гарантированное качество услуг, доверие и безопасность в работе с персональными данными, разумная и справедливая оплата услуг.

Кратко об организации

Компания Адвокат Александр Ситников из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Адвокаты по административным делам. Располагается по адресу ул. Княжий Затон, 21 в Киеве. Связаться с представителем компании Адвокат Александр Ситников по всем вопросам вы можете по телефону +38 (066) 2555486, на сайте sitnikov.com.ua, в социальной сети , по e-mail A.lex@sitnikov.com.ua.