Адвокатское объединение BSB Partners АО

АО Адвокатское объединение BSB Partners
Адвокат. Юридические услуги
отзывов пока нет
+380 (67) 254-44-25
Киев, ул.Рейтарская, 18, Киев
  • +380 (67) 254-44-25
  • +380 (66) 688-44-48

Сайт: novikov-legal.com.ua

Сайт: bsb-partners.com

Киев, ул.Рейтарская, 18
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Адвокатское объединение BSB Partners, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокатское объединение BSB Partners, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Сообщите о возможности заключения договора c о возврате депозита в банке "Михайловском"

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
yarosnov 25 июля 2016

Виталий, Здравствуйте. Да, мы оказываем услуги по возврату депозитов с банков! Для этого необходимо согласовать время для встречи и подписания договора.

О компании

Адвокат (свидетельство КС №5535\10). С 2007 года я оказываю всестороннюю правовую помощь в разных сферах юриспруденции. С 2014 года являюсь действующим членом Ассоциации юристов Украины. С 2015 года являюсь партнером адвокатского объединения «BSB Partners».
Целью моей деятельности является оказание своевременной и квалифицированной правовой помощи гражданам Украины, иностранцам, юридическим лицам и иностранным компаниям, защита их прав и свобод, представительство законных интересов, а так же содействие признанию и доминированию общечеловеческих ценностей и прав в обществе. В комплекс оказываемых мной услуг входит весь спектр предоставления законных интересов клиентов, начиная от написания искового заявления, работой с исполнительной службой и заканчивая обращением в Европейский суд по правам человека.
На сегодня моей квалификацией является оказание услуг по:
-составлению исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб;
-защите нарушенных прав граждан и предприятий в судах апелляционных и кассационных инстанциях;
-участию в исполнительном производстве;
-регистрации и банкротстве предприятий, организаций, физических лиц-предпринимателей;
-внесению изменений в уставные документы;
-получению лицензий, свидетельств, разрешений;
-оказанию услуг иностранным гражданам по вопросам законного пребывания на территории Украины, регистрации и ликвидации иностранных компаний, регистрации инвестиций.
В свое практике я сотрудничаю с государственными органами и учреждениями Украины, развиваю рабочие отношения с зарубежными юридическими фирмами, а так же оставляю за собой право привлекать к работе моих партнеров. Имею различные контакты в широких юридических кругах Украины. Придерживаюсь позиции защищать не правонарушение, а человека.
Моими клиентами являются компании с Украины, Польши, Беларуси, граждане Украины, Молдовы, США, Китая, Грузии и лица с других стран ближнего и дальнего зарубежья, у которых имеются различные цели.
Каждое дело имеет свою специфику, и я ее учитываю. Принятие дела начинается с детального изучения обстоятельств и материалов дела, определения нормативно-правовых актов, которые регулируют данные правоотношения, обсуждения с клиентом перспектив и оценки шансов дела в моем офисе. Анализируя имеющиеся документы и совершенные действия клиентов, составляется детальный план действия и выбор стратегии. Стоимость каждой работы зависит от сложности и объема дела.
План действий юриста – это последовательность детально продуманных процессуальных шагов, которые нужно пройти для достижения результата, выраженных в точечных действиях юриста. Такими действиями выступают составление правильного иска, применения нужных норм права к проблеме, использования в суде сильных сторон позиции клиента, лишение позиции другой стороны убедительности, адекватное реагирования в зале суда на действие другой стороны, использование доказательной базы, привод свидетелей и экспертов, и другие важные процессуальные действий.
На основании четко проработанного плана формируется общая стратегия моего участия в принятом деле. Стратегия в юриспруденции – это процессуальные действия юриста в пределах отрезка времени, предназначенных для достижения цели в рамках утвержденного плана. Целью утвержденной стратегии является достижение обговоренного с клиентом результата, а, именно,- выиграть процесс, получить положительное для клиента судебное решение и достигнуть необходимого результата.
Таким образом, моей задачей является помочь клиенту превратить его пожелания в материальный результат посредством четко сформулированного, последовательного набора процессуальных действий с жестко установленными сроками.
Все обсуждаемые вопросы, в пределах дела, остаются строго конфиденциальными и никогда не выносятся за пределы конкретного дела! Соблюдение принципа конфиденциальности является необходимой и важнейшей предпосылкой доверительных отношений между мной и клиентом, без которых невозможно надлежащее предоставление правовой помощи, осуществления защиты и представительства.
По этому, сохранение конфиденциальности информации, которая определена, как предмет юридической тайны, охраняется законодательством по вопросам защиты персональных данных и не распространяется мной без письменного согласия клиента.
В моей практике имеется большинство выигранных судебных дел, мое имя в которых, как представителя стороны, можно видеть в электронном реестре судебных решений.
В своих действиях я неуклонно придерживаюсь положений Конституции и законов Украины. В пределах принципа доминантности интересов клиента я обязан в своей профессиональной деятельности исходить из преимущества интересов клиентов перед своими собственными интересами, интересами коллег, партнеров, законных представителей клиентов и других лиц, а так же перед какими либо другими убеждениями. Одновременно, мои действия являются неуклонными и принципиальными.
Принцип независимости юриста в своей деятельности обязывает меня не допускать в своей профессиональной деятельности компромиссов, кото

Товары и услуги

Уголовный процесс
Гражданский процесс
Хозяйственный процесс
Административный процесс
Регистрация и банкротство предприятий

Кратко об организации

Организация АО Адвокатское объединение BSB Partners из Киева может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Адвокаты и юристы, Ведение дел в судах, Регистрация, ликвидация предприятий. Расположена по адресу Киев, ул.Рейтарская, 18 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Адвокатское объединение BSB Partners, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (67) 2544425, +380 (66) 6884448, по e-mail office@novikov-legal.com.ua, на сайтах novikov-legal.com.ua, bsb-partners.com, в социальных сетях , , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Полный спектр юридических услуг, адвокатская защита
+38 (09) 756-18-303
Ирпенская, 76
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги физическим и юридическим лицам
+380 (44) 383-02-22
ул. М. Заднепровского, 13, оф. 606
Оставьте отзыв первым
Юридическая компания «ЮрВед» в настоящее время является наиболее динамично развивающейся юридической компанией в Киеве
+380 (44) 337-38-29
ул.Богдана Хмельницкого, 26, оф.308
Оставьте отзыв первым
TFG Partners предоставляет самый широкий спектр юридических услуг.
+380 (44) 300-11-28
72
Оставьте отзыв первым
Адвокат Елена Топалова. Киев. Раздел имущества, лишение родительских прав, оформление наследства, признание права собственности на наследство. Другие гражданские дела любой сложности.
+380 (98) 927-15-90
проспект Мира, 4
Оставьте отзыв первым
Юридическая компания
+380 (44) 247-72-29
ул. Вадима Гетьмана, 27, 10 этаж, офис 34