агенство "Старый Киев"

агенство "Старый Киев"
отзывов пока нет
+380 (574) 000-00-00
неманская 2, Киев, Украина, Киев
неманская 2, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о агенство "Старый Киев"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании агенство "Старый Киев". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Киев – город-герой на семи холмах. И коренным жителям, и приезжим туристам из Украины и других стран будут интересны экскурсии по памятным и красивым местам этого замечательного города. Наша компания предлагает самые разнообразные экскурсии по Киеву, начиная от посещения исторических памятников, и заканчивая просто живописными местами, такими как Ботанический сад, к примеру. Площадь киевского Ботанического сада составляет 130 гектаров. Во время экскурсии по Киеву вы познакомитесь с уникальными коллекциями растений, в том числе и с самыми редкими, занесёнными в Красную книгу.



Исторические экскурсии по Киеву дадут вам возможность узнать много нового о важных исторических памятках города, погрузиться в атмосферу древности и таинственности.


На территории города сохранилось множество памятников времён Киевской Руси. Экскурсионный тур «Киев – древняя столица Киевской Руси» даёт полный обзор архитектуры и искусства древности. Вы сможете посетить такие известные места, как Софиевская площадь, Аскольдова Могила, Днепровский спуск и многие другие.


В 1941 году на территории Киева развернулась масштабная битва, известная как Киевская Стратегическая оборонительная операция. Этой теме посвящена экскурсия «Героическая оборона Киева». Благодаря увиденным памятникам, мемориальным доскам и остаткам оборонительных сооружений вы сможете в полной мере оценить тот вклад, который советские воины сделали в нашу свободу.



Отдельный пункт, о котором стоит рассказать – это экскурсии, посвященные религиозным памятникам. Китаевская пустынь и Киево-Печерская Лавра – это монастыри, известные по всему миру. Посетив их, вы найдёте душевное успокоение и равновесие, отдохнёте от мирской суеты и насладитесь великолепными видами.


Эти и многие другие экскурсии по Киеву расширят кругозор и помогут провести время с пользой и удовольствием.

Добавить фото

Товары и услуги

- Экскурсия по Киеву.

Кратко об организации

Организация агенство "Старый Киев" из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Туристические агентства. Расположена по адресу неманская 2, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы агенство "Старый Киев", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (574) 0000000, на официальном сайте i-kiev.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 957-45-70
р окипной 3, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 969-36-30
г. Днепропетровск,пр. Карла Маркса,60, 3 этаж, офис 28, Киев, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 913-33-66
ул Богдана Хмельницкого, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 715-57-56
ул. Мельникова, 83Д, (М "Лукьяновская"), Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 341-33-00
ул. Большая Житомирская 6/11, Киев, Украина
+380 (044) 586-81-43
ул. Владимирская, 7 офис 1, Киев, Украина