Agroex Group, ООО

Agroex Group, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 223-04-86
Украина,Киев,Краснозвездный проспект, 11, Киев
  • +380 (67) 223-04-86 — Дирекция

Сайт: 95024.ua.all.biz

Украина,Киев,Краснозвездный проспект, 11
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Agroex Group, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Agroex Group, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АгрoБиржа создана с целью предоставления возможности использования Объединенной Информационной Базы участников рынка сельхозяйственной продукции.

Использование базы позволяет сократить до минимума время поиска потенциальных контрагентов производителями, переработчиками, покупателями, продавцами сельскохозяйственной продукции и услуг, что позволяет Вам увеличить продуктивность и результативность работы Вашей компании и Вашу личную.

Становясь пользователем Базы данных, вы не только получаете доступ к данным о производителях, переработчиках, покупателях, продавцах сельскохозяйственной продукции и услуг из Украины и других стран Европы и Азии, а также становитесь участником сообщества, которое быстро развивается, обучается и зарабатывает.

В свою очередь, команда Агро Биржи продолжает совершенствовать систему работы, согласно намеченному плану, добавляя в нее все новые и новые сервисы.

На постоянной основе нами проводятся тендеры, в которых участвуют украинские сети ресторанного бизнеса, быстрого питания, санаторно-курортные комплексы касательно поставки качественной сельскохозяйственной продукции, связанных товаров и услуг.

Также проводятся тендеры в интересах сельскохозяйственных производителей, компаний по переработке сельхозпродукции, перевозчиков - на поставку оборудования, техники, финансирования проектов.

В комплекс услуг Агро Биржи входит возможность пользоваться услугами нашего брокера, который профессионально и быстро поможет заключить выгодную для Вас сделку, а так же Вы можете самостоятельно, без помощи наших сотрудников, пользоваться Объединенной Информационной Базой данных Интернет проекта.

Наша цель - стать вашим долгосрочным надежным партнером и сделать так, чтобы сайт стал Вашим любимым сайтом. Будем рады сотрудничеству с Вами и уверены, что это сотрудничество будет полезным, увеличит Ваши доходы и сделает Вашу работу еще интереснее.

Добавить фото

Товары и услуги

- Аренда сельхозтехники,
- Ячмень,
- Свекла,
- Чеснок,
- Фасоль,
- Ячмень фуражный,
- Свекла сахарная,
- Черешня,
- Услуги брокерские,
- Ячмень посевной.

Кратко об организации

Компания Agroex Group, ООО из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Торговые предприятия. Организацию можно найти по адресу Украина,Киев,Краснозвездный проспект, 11 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Agroex Group, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 95024.ua.all.biz, по номеру +380 (67) 2230486.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
услуги организации и проведении всеукраинских и международных обучающих бизнес-программ для предприятий торговли.
+380 (44) 205-30-53
Победы проезд
Оставьте отзыв первым
оператор сети торгово-развлекательных центров 'квадрат'
+380 (44) 200-04-55
Грушевского улица, 3
Оставьте отзыв первым
холодильно-отопительное оборудование для автотранспортных средств
+380 (44) 563-89-17
Вербицкого улица, 1
Оставьте отзыв первым
импортер продуктов высшего качества из Греции на территории Украины.
+38 (044) 383-56-63
ул. Владимирская, 4
Оставьте отзыв первым
торговля: бесфильтровые системы очистки воздуха.
+380 (67) 567-77-05
П. Мирного улица, 16/13
Оставьте отзыв первым
торговля медикаментами.
+380 (44) 559-67-88
Воссоединения проезд, 7-А