Альтана Плюс, Стоматологическая клиника

Альтана Плюс, Стоматологическая клиника
отзывов пока нет
+380 (44) 457-11-31
Украина,Киев,ул. В. Гетьмана, 25, Киев
  • +380 (44) 457-11-31 — Дирекция

Сайт: 191449.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. В. Гетьмана, 25
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Альтана Плюс, Стоматологическая клиника

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Альтана Плюс, Стоматологическая клиника. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Стоматологическая клиника "Альтана Плюс"
Мы рады приветствовать Вас на странице стоматологической клиники "Альтана Плюс". Приглашаем Вас оценить профессионализм, атмосферу доверия, заботы и понимания врачей стоматологии "Альтана Плюс"!
Принципы нашей работы:
Комфорт и удобство. Мы заботимся о том, чтобы, прийдя в клинику, Вы чувствовали себя как дома. Так же мы понимаем, что время наших пациентов стоит дорого, поэтому мы делаем все возможное, для того, чтобы Вы получили максимально полное медицинское обслуживание за кратчайшее время.
Качество и профессионализм. Мы знаем, что качество оказываемых услуг напрямую зависит от образования и опыта специалиста, поэтому тщательно подбираем весь медицинский персонал и стимулируем профессиональный рост каждого сотрудника.
Открытость и честность. Мы убеждены, что честность является неотъемлемой составляющей работы любого специалиста, а тем более врача, поэтому мы всегда готовы предоставить любую интересующую Вас информацию о ходе, стоимости и результате лечения.
Надежность и безопасность. Мы обеспечиваем все условия для надежного лечения наших пациентов, благодаря безукоризненному соблюдению санитарно-эпидемиологических норм. Благодаря современному оборудованию стерилизационной, все инструменты проходят полнейший цикл дезинфекции и стерилизации, поэтому мы можем быть спокойны за Вашу безопасность.
Современность и технологичность. Мы постоянно следим за мировым прогрессом в стоматологии, регулярно закупаем новейшее оборудование и материалы, осваиваем новые методики для того, чтобы обеспечить Вам гарантированно качественное лечение и высочайший эстетический результат.
Доступный уровень цен. Мы сознательно установили в своей клинике абсолютно приемлемый уровень цен. Просто сравните наши цены, и вы увидите, что они ниже, чем во многих клиниках города.

Добавить фото

Товары и услуги

- Детская стоматология,
- Отбеливание зубов,
- Протезирование зубов,
- Терапевтическая стоматология,
- Ортодонтия,
- Пародонтология,
- Эстетическая стоматология.

Кратко об организации

Компания Альтана Плюс, Стоматологическая клиника из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Стоматологические центры. Организацию можно найти по адресу Украина,Киев,ул. В. Гетьмана, 25 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Альтана Плюс, Стоматологическая клиника по всем вопросам вы можете на web-странице 191449.ua.all.biz, по номеру +380 (44) 4571131.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 562-12-23
Киев, ул. Ревуцкого, 23, оф. 2 (м. Харьковская), Киев, Украина
+380 (63) 208-12-30
круглосуточно стоматолог киев голосеево печерск, Киев, Украина
+380 (44) 536-95-66
ул. Княжий затон 16д., Киев, 02068, Украина
+380 (44) 221-46-90
Украина,Киев,11201, ул. Княжий Затон, 4
+380 (44) 535-58-69
Украина,Киев,Лисковская 16, Стоматология