Альянс-Инжениринг, ООО

Альянс-Инжениринг, ООО
отзывов пока нет
+380 (95) 354-00-35
Украина,Киев,ул. Мельникова, 210, Киев
  • +380 (95) 354-00-35 — Дирекция
  • +380 (96) 582-29-43 — Дирекция

Сайт: 41289.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Мельникова, 210
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Альянс-Инжениринг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Альянс-Инжениринг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Cегодня - это стабильная, надежная, динамично развивающаяся компания, которая предлагает Вам широкий спектр услуг по металлообработке и гальваническим покрытиям в Киеве.
Основными направлениями работы компании является оказание услуг в области: механической обработки, термической обработки, гальванических покрытий.
Механическая обработка изделий выполняется двумя способами: со снятием материала и без снятия. Первая механическая обработка подразумевает резание металла со снятием стружки, а вторая - это прокатка, прессование, ковка, штамповка с последующей обработкой резанием.
Токарная обработка - это современный и высокотехнологичный способ обработки металла. Выполняемая специалистами токарная обработка позволяет придать деталям желаемую форму и точность размеров. Мы работаем со всеми видами металлов: сталь, чугун, нержавеющие сплавы.

Фрезерная обработка применяется для обработки плоских и фасонных поверхностей. Наши специалисты осуществляют концевое, торцевое и фасонное фрезерование металлических поверхностей. Мы работаем со всеми видами металла и принимаем заказы любой сложности. Фрезерование металлических изделий осуществляется специалистами компании на заказ.
Лазерная резка металлов - это современная технология раскроя металла, удобный и быстрый способ производства деталей из листового металла для различных отраслей промышленности.
Гибка листового металла производится с помощью гидравлического пресса Trumpf.

Для раскроя листового металла используем гильотинные ножницы фирмы Amada. Гильотинные ножницы Amada позволяют снизить стоимость изделия и уменьшить отходы.


Термическая обработка металлов включает такие процессы как: закалка, отжиг, старение, отпуск, цементация, азотирование и др. В зависимости от таких факторов, как температура нагревания, время выдержки и скорость охлаждения, металл может претерпевать различные структурные изменения. Как правило, термическая обработка металлов может сочетаться и с другими способами воздействия.
Гальваническое покрытие металлов и сплавов - это нанесение на металлические поверхности различных металлических и химических покрытий. На сегодняшний день гальваника достаточно распространена в машиностроении. Для того чтобы наносить подобные элементы в массовом порядке, профессионалы используют специальное гальваническое оборудование.

Наша компания зарекомендовала себя, как надежная и профессиональная фирма, предлагающая качественную металлообработку в Киеве. Мы эффективно работаем и отличаемся быстрыми сроками выполнения заказа по механической обработке, термической обработке, гальваническим покрытиям, лазерной резке металлов, штамповке, гибке листового металла, гидроабразивной резке металлов и материалов, большим объемом выпускаемой продукции и доступной ценой.

Добавить фото

Товары и услуги

- Проектирование,
- Перфорация листового металла Киев,
- Сварка,
- Механическая обработка,
- Лазерная резка листового металла в Киеве,
- Токарная и фрезерная обработка металла Киев,
- Лазерный раскрой металла Киев,
- Штамповка,
- Гибка листового металла в Киеве,
- Гальваническое покрытие металла Киев.

Кратко об организации

Компания Альянс-Инжениринг, ООО из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Металлообработка. Располагается по адресу Украина,Киев,ул. Мельникова, 210 в Киеве. Связаться с представителем компании Альянс-Инжениринг, ООО по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (95) 3540035, +380 (96) 5822943, на сайте 41289.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Реализация алюминияАлюминиевый прокат:лента, фольга,лист. пруток, профиль, труба,уголок
+380 (44) 407-14-77
Строкача,1,оф.37
+380 (44) 331-53-47
ул. Магнитогорская,1 Б, Киев, Украина
+380 (98) 896-11-43
пр. Воссоединения, Киев, Украина
+380 (44) 200-95-95
ул. Северо-Сырецкая,3, Киев, Украина
+380 (50) 364-52-53
пр. Воссоединения, 7-А, оф. 200, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
Производство ленточных пил и абразивных инструментов
+380 (044) 255-14-14
Деревообрабатывающая, 6 Б