АСКОН-КР, ООО

АСКОН-КР, ООО
отзывов пока нет
+380 (44) 503-95-34
Украина,Киев,03179, просп. Победы, 123, этаж 3, офис 309, Киев
  • +380 (44) 503-95-34 — Дирекция

Сайт: 100906.ua.all.biz

Украина,Киев,03179, просп. Победы, 123, этаж 3, офис 309
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о АСКОН-КР, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АСКОН-КР, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "АСКОН-Комплексные Решения" специализируется на внедрении комплексных решений в области конструкторско-технологической подготовки производства на промышленных предприятиях и в проектных организациях Украины.

Основные направления деятельности:

  • поставка CAD/CAM/PDM-систем КОМПАС-3D, ЛОЦМАН, ВЕРТИКАЛЬ;
  • комплексная автоматизация конструкторско-технологической подготовки производства и управления инженерными данными;
  • консалтинг по вопросам использования CAD/CAM/PLM, внедрение систем, обучение специалистов.

Комплекс состоит из нескольких основных компонентов:

  • система ЛОЦМАН является центральным компонентом единого информационного пространства предприятия - комплекса, который объединяет системы автоматизации конструкторской и технологической подготовки производства, другие программные продукты, используемые для информационного обеспечения предприятия;
  • информационной платформой комплекса являются корпоративные справочники серии ЛОЦМАН, к которым обращаются все остальные компоненты комплекса. К справочным относятся данные об используемых материалах и сортаментах, данные о стандартных изделиях и единицах измерения, данные по применяемому оборудованию и инструменту;
  • системы автоматизации конструкторской подготовки производства КОМПАС-3D и КОМПАС-График с множеством дополнительных специализированных САПР и библиотек;
  • система автоматизации технологической подготовки производства ВЕРТИКАЛЬ, включающая дополнительные модули технологических расчетов, формирования отчетов и т.д.
  • серия программ Raster Arts для эффективного использования бумажных чертежей, планов, схем в электронном инженерном документообороте, при разработке новых проектов в САПР и быстрого перевода бумажных архивов в электронный вид.

Основной выигрыш от внедрения решений компании - значительное сокращение сроков и затрат на конструкторско-технологическую подготовку производства за счет создания единого информационного пространства предприятия.

Предлагаемые АСКОН решения охватывают ключевые направления конструирования и проектирования, технологической подготовки производства, разработки и выпуска чертежно-конструкторской документации любого профиля, позволяют организовать на предприятии интегрированную среду управления инженерными данными.

Специалисты AСКОН вместе с заказчиком подберут оптимальный по стоимости и эффективности вapиaнт поставки аппapaтных и пpогpaммных средств. Мы стремимся к тому, чтобы внедрение новых информационных технологий было не только эффективным, но и занимало у заказчика минимум времени. Для этого мы берем на себя предустановку и настройку ПО, обучение персонала заказчика непосредственно на предприятии, поставку и ввод в эксплуатацию аппаратного обеспечения, разработку профессиональных специализированных приложений, ориентированных на решение конкретных задач заказчика.

Добавить фото

Товары и услуги

- Комплексная автоматизация конструкторско-технологической подготовки производства и управления инженерными данными,
- Проектирование общестроительных объектов - Трехмерное моделирование,
- Консалтинг по вопросам использования CAD/CAM/PLM внедрение систем обучение специалистов,
- КОМПАС-3D — система трехмерного моделирования.Трехмерная графика,
- Автоматизация процессов технологической подготовки производства - Вертикаль,
- Внедрении комплексных решений в области конструкторско-технологической подготовки производства на промышленных предприятиях и в проектных организациях Украины.,
- Двухмерное проектирование и черчение,
- Поставка CAD/CAM/PDM-систем КОМПАС-3D ЛОЦМАН ВЕРТИКАЛЬ.

Кратко об организации

Компания АСКОН-КР, ООО из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Консалтинговые услуги для бизнеса. Организацию можно найти по адресу Украина,Киев,03179, просп. Победы, 123, этаж 3, офис 309 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании АСКОН-КР, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 100906.ua.all.biz, по номеру +380 (44) 5039534.

Похожие компании поблизости

+380 (50) 352-88-81
ул. Стеценка, 27, Киев, 04128, Украина
+380 (50) 441-63-13
Саксаганского 135, Киев, Украина
+380 (99) 119-19-93
ул. Л.Руденко, 5, оф. 61, Киев, Украина
+380 (44) 223-23-22
г. Киев, ул. Кутузова 1, оф.2, Киев, 1015, Украина
+380 (44) 359-03-50
01133, Киев, б-р Леси Украинки, 26, офис 903
+380 (93) 685-66-67
ул. Виктора Забилы, 3, Киев, Украина