Ассари ООО

ООО Ассари
Холодильное оборудование профессиональное
отзывов пока нет
+380 (68) 420-30-40
Княжий Затон, 9, офис 369, Киев, 02095
  • +380 (68) 420-30-40 — многоканальный

Сайт: polair.com.ua

Сайт: josper.biz

Сайт: projekt.kiev.ua

Княжий Затон, 9, офис 369
Киевская область, Киев, Украина, 02095
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 18 часов 41 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Оборудования магазинов и ресторанов
    Оборудования магазинов и ресторанов
  • Кондитерская витрина Полюс
    Кондитерская витрина Полюс
  • Холодильная витрина Полюс
    Холодильная витрина Полюс
  • Моноблок холодильный ранцевый
    Моноблок холодильный ранцевый
  • Шкаф купе холодильный демонстрационный
    Шкаф купе холодильный демонстрационный
  • Шкаф для напитков холодильный
    Шкаф для напитков холодильный
  • Шкаф холодильный 500 л
    Шкаф холодильный 500 л
  • Холодильная камера с холодильным агрегатом
    Холодильная камера с холодильным агрегатом
  • Холодильная камера полаир
    Холодильная камера полаир
  • Сплит система холодильная
    Сплит система холодильная

Отзывы о Ассари, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ассари, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем современное холодильное и тепловое оборудование для ресторанов и баров, кафе и фаст фудов. Импортируем и производим новейшее тепловое и холодильное оборудования, такого как печи на углях хоспер, индукционные и газовые плиты, печи на углях для пиццы, грили газовые и угольные, широкого спектра оборудования.
Представляем в Украине испанскую торговую марку угольных печей MIBRASA.
При покупке наших товаров Вас порадует их экономичность в эксплуатации, использование различных источников энергии, многочисленные ноу-хау и современный дизайн исполнения моделей. Вы имеете возможность модернизировать кухню, докупая отдельные печи, плиты или другие единицы оборудования, или, сразу же, если открываете новое заведение, укомплектовать целиком популярным в Европе и Украине оборудованием с оптимальным соотношением цена/качество. Инновационные технологии дают возможность ресторатору идти в ногу со временем, удивлять гостей заведения современным меню уровня европейских ресторанов, что привлечет больше посетителей, создаст известность и поднимет престиж кафе или ресторана.
Наша компания также является дистрибьютором торговой марки POLAIR.
Холодильное оборудование POLAIR - это профессиональные шкафы средне- и низкотемпературные, холодильные и морозильные камеры и агрегаты (моноблоки и сплит-системы), в которых заданный температурный режим поддерживается по всему охлаждаемому объему, и которые рассчитаны на длительную эксплуатацию в условиях предприятий общественного питания и торговли.
Искро- и пламегасители, дымопоглотители собственного производства позволяют решить в городских условиях вопросы пожаробезопасности, очистки воздуха от дыма и кулинарных запахов, и вентиляционных систем от копоти и нагара при использовании живого огня для приготовления блюд.
Поставляем полный технологический комплект для любого предприятия питания и торговли. Столы производственные, ванны моечные, стеллажи, линии раздачи, барные станции и другие изделия, используемые в профессиональной кухне, изготавливаем по размерам помещения, в желаемом заказчиком исполнении и с учетом планируемых технологических процессов.
Также предлагаем недорогое оборудование для баров, фастфудов и пиццерий. Все для приготовления коктейлей и безалкогольного барного меню, печи для пиццы на дровах, газу и электричестве, разнообразные грили, фритюрницы, кон-пицца, шаурма, вок. В общем, комплектуем весь спектр направлений, который Вы запланируете при разработке концепции заведения.
Осуществляем поставки по всей территории Украины и на экспорт. Предлагаем монтаж и гарантийное обслуживание. Гарантия на все оборудование.

Товары и услуги

Представляем торговую марку POLAIR в Украине - шкафы холодильные для предприятий и организаций, для профессиональной кухни. Объемом 500, 700, 1000, 1400 литров. Материал изготовления - нержавеющая сталь или металл, окрашенный полимерной краской. Цельнозаливной пенополиуретановый корпус создает высокие теплоизоляционные свойства. В отличие от бытовых профессиональные холодильники выдерживают температуру окружающей среды до +40 оС, не снижая своих рабочих характеристик, устойчивы к механическим воздействиям и многократному открыванию двери. Система охлаждения динамическая. Предлагаем полный ассортимент и хорошие цены. Профессиональное холодильное оборудование отличается от бытового точностью соблюдения температурных режимов и устойчивостью к их изменению, повышенной механической прочностью, надежностью узлов и агрегатов. Используя на предприятии холодильную камеру, профессиональный холодильник или морозильный ларь, Вы повышаете надежность Вашего бизнеса.

Кратко об организации

Фирма ООО Ассари из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Холодильное оборудование, Оборудование для предприятий общепита, Производство оборудования, техники. Находится по адресу Княжий Затон, 9, офис 369 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Ассари по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты polair.com.ua, josper.biz, projekt.kiev.ua, в соц.сетях , , по почте info@polair.com.ua, с помощью телефона +380 (68) 4203040.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговые поставки холодильного оборудования, туннелей глубокой заморозки, водоохлаждающих холодильных машин
+380 (44) 503-65-83
Ул. П. Дыбенко, 7
Оставьте отзыв первым
производство сэндвич-панелей для холодильных и термоизолированных помещений и камер, металлических кровельных листов, теплоизоляционных плит
+380 (44) 249-08-09
Народного Ополчения улица, 1
Оставьте отзыв первым
торговля: компрессорное, вспомогательное оборудование; холодильные, адсорбционные осушители, фильтры.
+380 (44) 451-50-96
Радужная улица, 63
Оставьте отзыв первым
холодильное оборудование
+380 (44) 462-48-65
Межигорская улица, 82
Оставьте отзыв первым
инжиниринг, продажа и монтаж: технологическое оборудования для виноделия, холодильное оборудование.
+380 (44) 462-47-02
Введенская улица, 6-Б
Оставьте отзыв первым
Продажа промышленного холодильного оборудования
+38 (044) 221-93-39
Декабристов, 3