Ассемблит, ООО

Ассемблит, ООО
отзывов пока нет
+380 (44) 494-07-66
Украина,Киев,04073, проспект Московский, 8, Киев
  • +380 (44) 494-07-66 — Дирекция

Сайт: 20916.ua.all.biz

Украина,Киев,04073, проспект Московский, 8
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Ассемблит, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ассемблит, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Компания "Ассемблит" - это современное сборочное производство, которое предлагает своим заказчикам полный цикл производства электронной техники любой сложности на контрактной основе.
Мы предлагаем следующие модели сотрудничества:
* Производство опытных образцов и малых партий изделий * Подготовка к производству и серийное производство на автоматизированной линии поверхностного монтажа * Производство электронных изделий с полной или частичной поставкой комплектующих (с ориентацией на заданный заказчиком баланс между качеством изделия и его стоимостью) * Выполнение заказа по производству электронных изделий под ключ, в том числе, разработку по ТУ, подготовку к производству, серийное производство
Мы предоставляем следующие виды услуг:
* Разработка и изготовление печатных плат. * Доработка конструкции и трассировки печатных плат с целью перехода на технологию SMT-монтажа. * Разработка и изготовление трафаретов для паяльной пасты. * Монтаж печатных плат (автоматический или ручной). * Комплектация изделий электронными компонентами с собственного склада и под заказ. * Монтаж жгутов и кабелей. * Проверка работоспособности и тестирование готовых изделий. * Изготовление упаковки и упаковка готовых изделий. * Доставка продукции.
В компании принят стандарт, по которому все производимые изделия проходят оптический контроль качества, однако, по желанию заказчика мы можем дополнительно осуществлять контроль по ТУ (функциональный, адаптерный, в климатической камере, на вибростенде или другой). Кроме того, возможно нанесение лаковых покрытий и герметизация изделия заливкой. Преимущества, которые получают наши клиенты:
* Доработка конструкции плат к автоматизированному монтажу, оперативное изготовление трафаретов. * Бесплатные консультации по оптимизации печатных плат и используемой элементной базы с целью минимизации конечной стоимости изделия. * Поставку комплектующих и монтаж плат не только для серийного производства, но и для опытных изделий. * Невысокая стоимость производства небольших партий. * Сжатые сроки выполнения заказов. Наличие собственного производства и склада электронных компонентов позволяет нам оперативно изготавливать опытные партии и минимизировать время выхода нового изделия на рынок. * Полный спектр услуг от одной компании, позволяет минимизировать конечную цену изделия. * Автоматизированная система управления поставками, производством и складом гарантирует своевременное выполнение контрактных работ.
Сотрудничество с нами позволит Вам:
* сосредоточиться на разработке и продвижении своих изделий * высвободить человеческие и финансовые ресурсы с этапов закупки, комплектации и производства * выпускать высокотехнологичную продукцию мирового уровня * обеспечить постоянно высокое качество изделий * снизить себестоимость изделий * сократить сроки производства

Добавить фото

Товары и услуги

- Разработка и изготовление печатных плат.,
- Разработка и изготовление печатных плат.

Кратко об организации

Организация Ассемблит, ООО из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство работ. Фирму можно найти по адресу Украина,Киев,04073, проспект Московский, 8 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Ассемблит, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 20916.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (44) 4940766.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 581-57-35
ул. Каховская, 60, Киев, 02002, Украина
+380 (44) 332-01-77
ул. Вышгородская 46, Киев, 04114, Украина
Телефон не указан
Киев
+380 (95) 444-41-43
Украина,Киев,Артема 39
+380 (67) 395-54-60
Украина,Киев,02099, ул. Бориспольская, 9