АСТЕРТЕХ ООО

ООО АСТЕРТЕХ
Запчасти для спецтехники
отзывов пока нет
+38 (067) 741-97-94
ул. Героев космоса, 7, Киев
ул. Героев космоса, 7
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о АСТЕРТЕХ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АСТЕРТЕХ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Астертех является ведущей компанией - дистрибьютором и импортером оригинальных и запасных частей, пригодных для строительной и сельскохозяйственной техники VOLVO, KOMATSU, JCB, CAT, CASE .
В нашем широком ассортименте мы предлагаем как оригинальные, так и запасные части высочайшего качества.
Купить запчасти для спецтехники.
Особенностью Астертех, а также основным и наиболее развитым видом деятельности является распределение деталей, пригодных для строительной техники CATERPILLAR и JCB .
В этой области мы являемся непревзойденным лидером среди других компаний, которые работают на украинском рынке, а также на международном рынке.
Успех компании основан на трех основных факторах, которые мы продолжаем развивать и совершенствовать; Все три также являются основой нашей деятельности и политики. Эти факторы включают в себя: высокое качество и широкий выбор продуктов, доступные цены на все категории продуктов, и, наконец, самое главное, профессиональное и квалифицированное обслуживание клиентов.
Миссия Астертех продолжать повышать удовлетворенность клиентов, поскольку мы всегда стремимся соответствовать их самым высоким ожиданиям. Профессиональный сервис всегда сочетается с теплым, доброжелательным и сердечным отношением к нашим клиентам, что приводит к высокого и постоянно растущего процента новых покупателей. Фактически, наши клиенты являются основной мотивацией для наших усилий постоянно предлагать широкий выбор готовых к покупке продуктов высочайшего качества и по разумным ценам.
Чтобы еще больше облегчить доступ к нашей продукции, мы также продаем ее на аукционах OLX и в нашем интернет-магазине, который предлагает запчасти для строительной техники, мы рады пригласить всех наших клиентов, которые хотят приобрести нашу продукцию быстро и комфортно.
ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ, ПОДХОДЯЩИЕ К СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
Астертех является ведущим импортером и дистрибьютором пригодных запасных частей и фитингов для строительной техники Volvo, Komatsu, JCB, Case, или Caterpillar .
Компания предлагает широкий ассортимент готовой продукции по самым выгодным ценам на рынке! Эти функции гарантированные самым большим в Украине ассортиментом продукции JCB CAT, широким предложением запчастей других производителей и возможностью выполнять индивидуальные заказы в кратчайшие сроки.
Широкий ассортимент зубчатых систем для всех видов машин, изнашиваемых деталей, ковшей для экскаваторов, мини-экскаваторов, специализированных и альтернативных деталей высокого качества, а также уникальных запчастей в Европе - это только некоторые из наших продуктов большое предложение с особым вниманием наших самых требовательных клиентов. Детали, которые мы предлагаем, изготовлены из высококачественных материалов и поставляются надежными, проверенными и заслуживающими доверия поставщиками. На все наши изделия существует гарантийный срок, который определяется индивидуально для каждого товара *. В случае любого недоразумения или ситуации, когда наш продукт не отвечает требованиям нашего Клиента, есть возможность обменять илиже вернуть его.
С целью обеспечения удовлетворения всех наших клиентов, Астертех создал отдел продаж, состоящий из более чем десятка высококлассных специалистов, которые обеспечивают надежную экспертизу и ноу-хау, а также надежную и полезную информацию. Мы заботимся о том, чтобы наши работники были хорошо подготовлены к своей работе, регулярно проводя многочисленные внутренние тренинги в ходе своего профессионального роста в соответствии с их знаниями, компетенцией и развитием навыков. Вы можете связаться с нашими консультантами индивидуально - в наших помещениях, по телефону или через контактную форму, доступную на нашем сайте.
Нашим приоритетом является обеспечение высокого стандарта качества предоставляемых услуг во всех сферах деятельности Астертех, что является неотъемлемым элементом нашей политики. Об этом свидетельствует тот факт, что в июне 2015 года мы внедрили систему менеджмента качества PNНN ISO 7001: 2100 в области дистрибуции запасных частей для сельскохозяйственной и строительной техники, и мы продолжаем поддерживать ее до сих пор. Как следствие, мы ежегодно проводим аудит с целью проверки уровня функционирования компании.

Кратко об организации

Фирма ООО АСТЕРТЕХ из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Запчасти двигателя, Запчасти для спецтехники. Компанию можно найти по адресу ул. Героев космоса, 7 в Киеве. Связаться с представителем организации АСТЕРТЕХ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +38 (067) 7419794.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Запчасти хендай и киа, только оригинальные запасные части для Вашего автомобиля, можно купить в нашем интернет магазине. Приходите к нам и убедитесь сами!
+380 (50) 638-96-69
ул. Сортировочная, 20