Ателье - Творческая студия Морковь, ЧП

Ателье - Творческая студия Морковь, ЧП
отзывов пока нет
+380 (44) 234-16-37
Украина,Киев,ул. Красноармейская, д. 14, оф. 19, Киев
  • +380 (44) 234-16-37 — Дирекция

Сайт: morkow.com

Украина,Киев,ул. Красноармейская, д. 14, оф. 19
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Ателье - Творческая студия Морковь, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ателье - Творческая студия Морковь, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ателье - Творческая студия «Морковь» берёт своё начало с небольшой группы молодых людей собравшихся в 2003 году в Киеве, и поставивших перед собой задачу - внести новую волну в область индивидуального пошива женской и мужской дизайнерской одежды. Так и появилось ателье «Морковь».
Вся сложность существования в жанре пошива эксклюзивной одежды заключается в том, что в отличие от работы в «от кутюр» и «пред-а-порте», начальный импульс принадлежит не дизайнеру, а клиенту. Женщина, либо мужчина, горящие желанием обладать эксклюзивной дизайнерской одеждой, безоговорочно являются главным арбитром, и только им решать удался замысел - или нет. Это обстоятельство делает творчество дизайнеров-модельеров схожим с работой великих мастеров, работающих «по заказу» и при этом создающих настоящие произведения искусства.
Шестилетний стаж ежедневного творческого горения позволил создать крепкий и стабильный коллектив профессионалов. Руководить этим молодым, но амбициозным коллективом ателье выпало двум талантливым дизайнерам Марии Дьяченко и Татьяне Абазе. Работать в творческом тандеме нелегко, но если провидению угодно соединить две половинки одного творческого организма, то успех придёт обязательно. Корпоративная одежда получается действительно стильной и неповторимой. А любое помещение приобретает изысканность и уют, если текстиль для декора разрабатывают эти дизайнеры.
Среди клиентов студии «Морковь» знаменитые люди : Лиля Подкопаева, Тина Кароль, Гайтана, Равшана Куркова, Илья Ноябрёв и многие другие. Очень часто, в прессе, вы сможете увидеть их в наших нарядах.
Творческая фантазия и отменное качество сделало возможным изготовление на высоком техническом и художественном уровне костюмов к спектаклям и кинофильмам.
В индивидуально сшитых костюмах ателье «Морковь» успешно снимались: Гоша Куценко, Мария Миронова, Светлана Немоляева, Евгений Гришковец, Анатолий Кузнецов, Ольга Сумская, Снежана Егорова, Леся Жураковская и др.
В вечерних нарядах от ателье «Морковь», взоры окружающих будут прикованы только к вам. А в свадебном платье, каждая девушка будет себя чувствовать, по меньшей мере, королевой. Кстати, свадебное платье Вы сможете не только сшить на заказ, но и взять на прокат.
Если вы живете в Киеве или приехали в гости в Киев, обязательно посетите Киевское ателье «Морковь»
«Наши вещи ярко подчеркнут индивидуальность и достоинства каждого клиента...

Добавить фото

Товары и услуги

- Пошив женской одежды декорирование и пошив Киев ателье,
- Пошив штор на заказ,
- Пошив одежды на заказ,
- Пошив корпоративной одежды,
- Услуги по пошиву одежды ателье,
- Пошив промо-одежды,
- Пошив мужской одежды,
- Изготовление домашнего текстиля под заказ,
- Дизайн штор,
- Пошив женской одежды декорирование и пошив Киев ателье.

Кратко об организации

Компания Ателье - Творческая студия Морковь, ЧП из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ателье по пошиву и ремонту одежды. Организацию можно найти по адресу Украина,Киев,ул. Красноармейская, д. 14, оф. 19 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Ателье - Творческая студия Морковь, ЧП по всем вопросам вы можете по номеру +380 (44) 2341637, письмом на адрес morkow@ukr.net, на web-странице morkow.com.

Похожие компании поблизости

+380 (97) 427-52-33
Киевская обл. г. Белая Церковь, ул. Курсовая, Киев, 09100, Украина
+380 (44) 228-61-46
Офис: г. Киев, ул. Николая Ушакова. 16-А, м. Академгородок. Предварительно звоните., Киев, Украина
+380 (44) 234-43-66
бульвар Т.Шевченко 38, Киев, Украина
+380 (67) 407-73-71
ул. Затышная, 7б, Киев, 02096, Украина
+380 (98) 535-22-35
Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, Луганск, Львов, Киев, 46000, Украина
+380 (96) 414-91-09
ул. ФРУНЗЕ 155, Киев, Украина