AUTOCITY

AUTOCITY
отзывов пока нет
+380 (67) 247-18-71
Федорова 33, Киев, Украина, Киев
Федорова 33, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о AUTOCITY

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании AUTOCITY. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


«Autocity» – это качественная работа с Вашим автомобилем!
«Autocity» - это надежный авторынок, где продажа Вашего автомобиля не отнимает Ваше время!
«Autocity» – оптимальное решение!
Жизнь несется стремительным потоком и для того, чтобы за ней успевать, нужно передвигаться быстро. Персональное транспортное средство дает желаемую свободу и скорость передвижения, но нередко является непостижимой роскошью. Однако, выход есть: Вы можете купить машину б/у и стать владельцем хорошего автомобиля по приемлемой цене!
Продажа автомобилей с пробегом является приоритетным направлением деятельности «Autocity». Наш авторынок – это место, где встречаются продавцы с покупателями и заключают сделки на условиях, выгодных для всех! Конечно, Вы можете приобрести машину в автосалонах, но нигде вы не найдете такого выбора, как у нас. Большое количество подержанных автомашин доступны к осмотру, и для каждого клиента у нас есть свое уникальное предложение. Многие автомобили с пробегом находятся на гарантии завода-изготовителя. Занимаясь продажей автомобилей с пробегом уже второй десяток лет, мы научились находить компромиссы и предлагать наиболее выгодные условия.
Наши преимущества
Наша компания является одной из крупнейших в сфере торговли б/у авто в Киеве. Мы имеем собственные торгово-выставочные площади и можем предложить Вам место на рынке. В «Autocity» Вы можете приобрести автомобиль с пробегом в кредит, застраховать его, а также оформить справку-счет на нашей территории.
Наши гарантии
Продажа машин с пробегом – дело выгодное и прибыльное, поэтому неудивительно, что так много частников пытаются на этом заработать. Нередко машины, реализация которых ведется по объявлениям, а не через авторынки, имеют скрытые дефекты, компенсируемые низкой ценой. Поэтому, если Вы планируете приобретение, не тратьте время на объявления в газетах - приходите к нам!
Также, каждый покупатель может воспользоваться услугами эксперта, который проверит автомобиль в Вашем присутствии.
«Autocity» – это Ваша возможность ездить на той машине, которая Вам действительно нравится!

Добавить фото

Товары и услуги

- Продажа Авто с пробегом.

Кратко об организации

Компания AUTOCITY из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автотранспортные предприятия. Организацию можно найти по адресу Федорова 33, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом компании AUTOCITY по всем вопросам вы можете на web-странице autocity-cs893426.uaprom.net, по номеру +380 (67) 2471871.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 994-42-29
Воздухофлотский проспект, 17, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 234-31-60
Украина,Киев,ул.Туполева Академика, 12а
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 140-59-52
Украина,Киев,ул.М.Расковой 21
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 327-03-40
Украина,Киев,ул.Дружковская, 12/5
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 500-35-77
Украина,Киев,ул. Бучанская, 3
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 049-69-72
Украина,Киев,Киев-33