Аварийная Прочистка Канализации

 Аварийная Прочистка Канализации
Решение любых проблем с системами канализации
отзывов пока нет
+38 (068) 133-25-74
Работаем по всему Киеву и области, Киев
  • +38 (068) 133-25-74
  • +38 (066) 031-15-82

Сайт: kanalizatsiia24.in.ua

Работаем по всему Киеву и области
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Аварийная Прочистка Канализации

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аварийная Прочистка Канализации. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша аварийная канализационная служба всегда готова прийти на помощь, если вам требуется срочное решение любых проблем с системами канализации. Стоит понимать, что для любого современного человека комфорт и удобство в быту и на работе являются предопределяющими и основными условиями для нормальной жизни.

Любые форс-мажорные ситуации – засоры, приводящие к затоплениям, например, становятся неприятным «сюрпризом», требующим максимально оперативного вмешательства от профессионалов. Прочистка засоров труб от нашей компании может потребоваться в любой момент, если вы не уделяли должного внимания обслуживанию систем канализации, не соблюдали рекомендации относительно утилизируемых веществ и предметов быта, гигиены и так далее.

Чистка засоров канализации может понадобиться как владельцу обычной квартиры в городской многоэтажке, так и собственнику элитного загородного коттеджа. От этой процедуры не застрахованы предприятия общепита, кафе, бары и рестораны, магазины, ночные клубы, а также обычные офисы с десятками сотрудников.

Кратко об организации

Компания Аварийная Прочистка Канализации из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги сантехника. Располагается по адресу Работаем по всему Киеву и области в Киеве. Связаться с представителем компании Аварийная Прочистка Канализации по всем вопросам вы можете по телефонам +38 (068) 1332574, +38 (066) 0311582, на сайте kanalizatsiia24.in.ua, в социальной сети , по e-mail support@sewerage.kiev.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Услуги сантехника и электрика
+38 (095) 615-82-84
ул. Верхний Вал, 42
Оставьте отзыв первым
Вызов мастера на дом, домашний мастер
+38 (093) 589-34-48
интернет- ресурс