Автодок

 Автодок
Продажа автозапчастей, расходных материалов, технических жидкостей, шин и т.д.
отзывов пока нет
+380 (50) 422-23-33
ул. Олексы Довбуша, 37, Киев
ул. Олексы Довбуша, 37
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 12 часов 12 минут

Суббота-воскресенье – 7:30-18:00

Понедельник-пятница – 10:00-17:00

Отзывы о Автодок

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автодок. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Качественные автозапчасти являются залогом бесперебойной работы автомобиля и длительности срока его эксплуатации.

Широкий спектр услуг нашего магазина автозапчастей решит любую проблему, связанную с вашим автомобилем.

Ассортимент товара в магазине Автодок представлен как автозапчастями и расходными материалами оригинального производства, так и их качественными сертифицированными аналогами. С помощью наших профессионалов вы сможете подобрать то, что нужно для вашего автомобиля.

Мы реализуем весь спектр автотоваров:шины;диски;аккумуляторы;компрессоры;ремни ГРМ;элементы кузова;фильтры;двигатели и другие позиции.
Ассортимент представленных в магазине автозапчастей постоянно расширяется. Известные бренды в производстве деталей и комплектующих для авто:ABE,A.B.S.,INA,Kayaba,Kolbenschmidt,LPR,Optimal,Profit,Ruville,Sachs,SKF,SNR,SWAG,TRW,Valeo,Wix Filters и др.
Весь список производителей представлен в электронном каталоге Автодок.

Вы с легкостью сможете убедиться в компетентности специалистов по подбору запчастей, а также ощутите качество сервисного обслуживания. Наши сотрудники внимательно изучат ваш запрос и подберут самый оптимальный вариант решения проблемы с запчастями.

С помощью наших профессионалов вы сможете подобрать то, что нужно для вашего автомобиля.

Наличие складских помещений, которые размещены по всей Украине, дает преимущество нашему магазину отправлять заказы день в день. Удобная система заявки позволит оперативно принять ваш заказ в любое удобное для вас время. В случае, если, деталь Вам не подойдет, мы гарантируем возврат средств или моментальную замену автозапчасти.

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос в онлайн поддержку. Бесплатная профессиональная консультация наших специалистов поможет вам сделать правильный выбор.

Подбор автозапчастей под марку авто

Форма заявки на подбор деталей позволяет сделать быстрый подбор и заказ необходимой детали по VIN-коду автомобиля. Комплексная услуга подбора автозапчасти значительно сэкономит ваше время. Бесплатная доставка на автосервис сети Автодок в удобный для Вас город Украины сэкономит ваши средства.

Национальная сеть автосервисов Автодок на сегодня насчитывает более 300 СТО по всей Украине. Сеть СТО постоянно развивается и предлагает только лучшие условия обслуживания и высокое качество предоставляемых услуг. Все СТО обязательно проходят аттестацию и сертификацию. Техническое обслуживание производится исключительно на качественном оборудовании.

Вы хотите забыть о бесконечных очередях и низком качестве обслуживания? Тогда вам пора воспользоваться нашим сервисом Autodoc!

Кратко об организации

Фирма Автодок из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Интернет-магазины автомобильных товаров. Компанию можно найти по адресу ул. Олексы Довбуша, 37 в Киеве. Связаться с представителем организации Автодок по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (50) 4222333, в социальных сетях , , на сайте autodoc.ua, по e-mail office@autodoc.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Домашняя обувь из овчины на любой вкус, автоаксессуары,болгарская косметика
+380 (93) 369-83-80
Попудренко
Оставьте отзыв первым
Интернет магазин ГБО в Украине
+38 (098) 087-72-57
Площадь Независимости, 1
Оставьте отзыв первым
Грузовые шины
+38 (066) 190-11-58
просп. Николая Бажана
Оставьте отзыв первым
Запчасти для автомобилей Равон
+38 (097) 219-05-04
ул. Казацкая, 126
Оставьте отзыв первым
Продаж автомобильных запчастей для Шевроле и Деу
+38 (097) 000-30-64
ул. Пироговский Путь, 26
Оставьте отзыв первым
Магазин по продаже проставок для увеличения клиренса автомобиля (точка выдачи)
+380 (99) 784-38-08
бул. Дружбы Народов, 8