БАУНТИ ТРЕВЕЛ ООО

ООО БАУНТИ ТРЕВЕЛ
Продажа туристических путёвок. Туризм, отдых, путишествия. Европа, Азия, Карибы
отзывов пока нет
+38 (044) 360-76-30
Ул. Леваневского, 4, оф. 16, Киев, 03058
  • +38 (044) 360-76-30 — Телефон
  • +38 (066) 322-88-02 — Телефон
  • +38 (063) 399-79-89 — Телефон

Сайт: www.bountytravel.com.ua

Ул. Леваневского, 4, оф. 16
Киевская область, Киев, Украина, 03058
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10 - 19

Сб: 11 - 16

Вс: выходной

Отзывы о БАУНТИ ТРЕВЕЛ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БАУНТИ ТРЕВЕЛ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Путешествие – лучшее время для исполнения желаний.
Путешествие с туроператором BOUNTY TRAVEL – сказка, мечта – ставшая явью.

Мы рады приветствовать Вас от имени туристического оператора BOUNTY TRAVEL.

BOUNTY TRAVEL - стабильно развивающаяся компания, которая стремится завоевать доверие и сердца своих клиентов, оказывая им качественный сервис.

Коллектив компании BOUNTY TRAVEL на рынке туристических услуг с 2005 года. Мы ценим Ваш отдых и Ваше свободное время. Мы поддерживаем Ваше желание путешествовать с комфортом и с любовью открывать для себя Мир. Мы предлагаем мечту и осуществляем ее с любовью.

Мы знаем, что большинству наших туристов удается по настоящему отдохнуть только один раз в году. Задача BOUNTY TRAVEL состоит в том, чтобы этот отдых превратился в праздник и запомнился надолго, чтобы нашим клиентам вновь захотелось отправиться в путешествие с нашей помощью.

Мы компетентны. Турфирма BOUNTY TRAVEL – всегда готовы помочь Вам грамотно разработать маршрут путешествия, посоветовать наиболее удобный вариант перелета, учесть все нюансы и рассказать о специфических особенностях выбранной Вами страны. Вы всегда можете быть уверены в индивидуальном подходе и внимательном отношении к любым Вашим пожеланиям.

Профессионализм, оперативность в работе, индивидуальный подход менеджеров туроператора BOUNTY TRAVEL, лично инспектирующих предлагаемые отели, позволяют быстро и качественно организовать:
-Индивидуальные туры.
-Групповые и экскурсионные туры.
-Продажа, бронирование и доставка авиабилетов (международные и внутренние рейсы).
-Продажа билетов на чартерные рейсы.
-Событийный тур любой сложности (свадебные туры, спортивные туры, поездки на турниры, фестивали, карнавалы).

С BOUNTY TRAVEL вам откроется много нового и удивительного, ведь мир бесконечно разнообразен! Познакомиться с природой дальних стран, традициями и обычаями народов, увидеть исторические памятники архитектуры – все это возможно благодаря BOUNTY TRAVEL. Позвольте своим мечтам стать реальностью.

Отдых с туроператором BOUNTY TRAVEL всегда комфортен и безопасен.

Товары и услуги

Авибилеты, туристические пакеты в любую точку мира!

Кратко об организации

Компания ООО БАУНТИ ТРЕВЕЛ из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Билеты на водный транспорт. Располагается по адресу Ул. Леваневского, 4, оф. 16 в Киеве. Связаться с представителем компании БАУНТИ ТРЕВЕЛ по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +38 (044) 3607630, +38 (066) 3228802, +38 (063) 3997989, на официальном сайте www.bountytravel.com.ua, по электронной почте bountytravel@mail.ua.