Beauty Service Ukraine

 Beauty Service Ukraine
Компания Beauty Service Ukraine магазин косметологии
отзывов пока нет
+38 (067) 406-81-08
ул. Шутова, 9а, оф. 126, Киев
ул. Шутова, 9а, оф. 126
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 51 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Beauty Service Ukraine

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Beauty Service Ukraine. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Beauty Service Ukraine была основана в 2005 году и представляла собой маленькую компанию с большими амбициями и огромным желанием занять свою нишу в бьюти-бизнесе.
На пути к становлению было решено множество сложных задач, пройдено много непростых путей. Состоялось немало запусков новых продуктов, участий в профильных мероприятиях, создана большая дилерская сеть по всей Украине, проведено множество обучающих семинаров по работе с косметологическими аппаратами.
Спустя года Beauty Service Ukraine стала ведущей компаний по продаже косметологического оборудования в Украине. Но мы не останавливаемся на достигнутом, мы по-прежнему амбициозная компания с массой идей для дальнейшего развития. Не так давно мы провели ребрендинг, изменили логотип компании, а также создали еще одну собственную торговую марку Delica.
Наши открытия, изобретения и инновационные продукты, стремление обеспечить рынок высококачественной продукцией, развивающаяся дилерская сеть и растущее количество постоянных клиентов вдохновляют нас на укрепление имиджа компании, продвижение новых уникальных продуктов на рынок косметологического оборудования и сопутствующих товаров.
Ключевым принципом нашей компании является уважение к клиентам. Поэтому мы не можем позволить себе предлагать рынку некачественную продукцию. Прежде чем ввести новый продукт в ассортимент, мы проверяем и изучаем все достоинства и недостатки косметологических аппаратов, пробуем на себе, в прямом смысле слова, всю нашу продукцию.
Когда мы уверены, что нашли или создали действительно качественный, а часто инновационный продукт, мы с радостью делимся находкой с нашими клиентами. Beauty Service Ukraine стремится наполнить профессиональный рынок качественной и эксклюзивной продукцией и при этом сохранить доступность цен.

Кратко об организации

Фирма Beauty Service Ukraine из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Косметология тела, Лечение гипергидроза. Компанию можно найти по адресу ул. Шутова, 9а, оф. 126 в Киеве. Связаться с представителем организации Beauty Service Ukraine по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте kosmetologia.com.ua, по телефону +38 (067) 4068108, по e-mail info@kosmetologia.com.ua.