Bee.ua

 Bee.ua
Удобный сайт для поиска работы в Украине и зарубежом.
+38 (044) 229-67-98
ул. Владимирская, 52, Киев
ул. Владимирская, 52
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

О компании

Создавая Bee.Ua мы ставили перед собой цель максимально упростить процесс трудоустройства. Продуманный рубрикатор профессий, новая система поиска работы по карте и ключевым словам сделает поиск актуальных предложений максимально простым и быстрым. Если поиск подходящей работы это тяжело, то подбор квалифицированных специалистов порой происходит еще сложнее. Именно поэтому мы организовали разделы портала так, чтобы работодатель и претендент как можно скорее встретились.

Bee.Ua отлично подходит для поиска работы не только в Украине, но и за границей. Мы специально подготовили отдельные разделы по разным странам для соискателей и работодателей, чтобы Вы могли найти работу своей мечты на страницах сайта.

Фото

Кратко об организации

Компания Bee.ua из Киева предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Поиск работы, Биржи труда, Размещение резюме и вакансий. Располагается по адресу ул. Владимирская, 52 в Киеве. Связаться с представителем компании Bee.ua по всем вопросам вы можете по телефону +38 (044) 2296798, на сайте bee.ua, по e-mail sales@bee.ua.