Betaline Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности Betaline
+380 (44) 543-37-67
Дарницкий б-р, 5, оф.10, Киев, Украина, Киев
Дарницкий б-р, 5, оф.10, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

О компании

О НАС


Мы предоставляем эффективные технологии для жизни и бизнеса.


Наша цель:
Создавая стратегию жизни и внедряя инструменты управления энергией, мы помогаем людям раскрыть свой потенциал, расширить границы личности, улучшить качество жизни и реализовать свою большую жизненную цель.


Мы формируем мировоззрение будущего, отношение к себе в частности и к миру в целом, как проявлению Вселенской энергии в основе своей имеющую Божественную Природу, проявляем заботу о процветании человечества и воспитываем культуру жизни людей.


Описание:
Основная идея нашего подхода достаточно проста: наше здоровье, счастье и наша эффективность, основаны на умелом управлении энергией.
Мы сосредоточились на том, чтобы помочь большему количеству людей научиться управлять их собственной энергией. Мы разработали совершенно новый подход, обучая людей балансу между расходом энергии, и её восстановлением во всех направлениях.
Мы предоставляем Академию Wellness (обучение, консультации, консалтинг).
Философия Wellness – это благополучие человека во всех сферах его бытия: физической, эмоциональной, социальной и духовной.
Тот, кто живёт согласно с философией Wellness — удачен, полон энергии, оптимистичен и бодр вне зависимости от возраста.
Для кого:
Большая часть нашей деятельности связана с бизнесом – с владельцами и директорами, предпринимателями и менеджерами. Именно к этим людям есть особые требования, которые на много превосходят даже требования к профессиональным спортсменам. Они работают на максимуме своих возможностей, по 8, 10, а порой и по 12 часов в день. Именно они являются проводниками энергии в своих компаниях и семьях. Эти люди созидатели. Им нужно уметь управлять энергией индивидуальной и коллективной, чтобы на полной мощности достигать целей.


Общая информация:
Чтобы жить на полную мощность и достигать поставленных целей, нам важно быть физически энергичными, эмоционально включёнными, сконцентрированными умственно и развитыми духовно.
Всё, что мы делаем, требует от нас энергии. Это очевидно, но именно об этом мы чаще всего забываем.


Мы обнаружили, что именно энергия позволяет «зажечь» талант на полную мощность и раскрыть потенциал человека.
Именно энергия, является главным и драгоценным ресурсом вашей эффективности.
Эта мысль перевернула наше понимание того, что является движущей силой высокой эффективности. Она привела нас и наших клиентов к пересмотру принципов управления собственной жизнью – как личной, так и профессиональной.


Знания, которыми мы готовы делиться, принесли пользу и проверены нами и сотрудниками нашей организации.
Более чем 10-летний опыт предпринимательской деятельности и работа с большим количеством клиентов, дал нам возможность увидеть то, как люди сгорают от негативных эмоций, болезней, стрессов и депрессий. Как у них падает производительность, теряется интерес к жизни, уменьшается влияние на других людей.
Нужно быть достаточно смелым, чтобы жить по-другому. Иногда людям просто не хватает знаний, контроля, поддержки и помощи, чтобы что-то изменить.


Год основания:2010
Количество сотрудников:11-50 человек
Годовые продажи:100 тыс. - 200 тыс. USD
Реквизиты компании:info@betaline.org

Добавить фото

Товары и услуги

- Проект "Живи на полную мощность!".

Кратко об организации

Организация Субъект предпринимательской деятельности Betaline из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Товары для здоровья. Расположена по адресу Дарницкий б-р, 5, оф.10, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы Betaline, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (44) 5433767, на официальном сайте betaline.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (67) 419-74-89
Тимошенка 18, Киев, Украина
+380 (44) 221-29-04
В нашем магазине есть курьерская доставка или возможен самовывоз. Звоните, уточняйте пожалуйста, Киев, Украина
+380 (99) 089-80-10
Гришка, 3, Киев, 02140, Украина
+380 (95) 723-18-21
Киев, Киев, Украина
+380 (93) 100-00-98
проспект Московський, 15а, Киев, 04073, Украина
+380 (93) 307-59-58
Доставка по всей Украине, оплата при получении товара, Киев, 02095, Украина