Беттертон ООО

ООО Беттертон
Подбор и продажа слуховых аппаратов
+380 (44) 222-88-02
Саксаганского, Киев, 01001
Саксаганского
Киевская область, Киев, Украина, 01001
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 32 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Изольда
Изольда

Добрый день ! Я отсылала на ремонт свои слуховые аппараты...оплатила ремонт...это было в феврале этого года ..до войны...они были готовы ...операторы готовы были переслать их в Сумы...но т.к. мне нужно было приехать лично и настроить их на мой слух. Я должна были приехать в Киев в марте м-це. но помешала война. Теперь звоню на номер оператора...0934265047..но никто не отвечает. Я волнуюсь за аппараты. Целы ли они и как мне их получить? Я хотела бы , чтобы мне выслали новой почтой. Обслуживали меня на ул.Малышко, 2.

О компании

ООО "Беттертон" это частная компания, основанная в 2010 году. Ее центральный офис компания находится в г. Киев. Основной лозунг компании - Мы не просто продаем слуховые аппараты, а предоставляем комплексные решения для слуха.
Услуги предоставляемые ООО "Беттертон":
1. Диагностика слуха.
2. Индивидуальный подбор и продажа слуховых аппаратов.
3. Персональный подход и консультации.
4. Изготовление внутриушных аппаратов и вкладышей.
5. Продажа аудиометрического оборудования.
Для успешного подбора современного слухового аппарата необходимо прежде всего определить реальное состояние слуха пациента. Для этого в центре коррекции слуха “Беттертон” в достаточном количестве есть необходимое современное аудиометрическое оборудование и используется несколько видов аудиологических обследований.
1. Лор-осмотр и консультация специалиста.
2. Тональная пороговая аудиометрия.
3. Речевая аудиометрия.
4. Исследование слуха живой речью.
5. Импедансометрическое обследование.

Товары и услуги

Слуховые аппараты
Аудиометрия
Импедансометрия
Проверка слуха
Батарейки для слуховых аппаратов
Ремонт слуховых аппаратов

Кратко об организации

Фирма ООО Беттертон из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Отоларингологические центры, Услуги отоларинголога, Диагностика ЛОР-патологий. Компанию можно найти по адресу Саксаганского в Киеве. Связаться с представителем организации Беттертон по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (44) 2228802, +380 (50) 4441575, в социальной сети , на сайте www.bettertone.com.ua, по e-mail bettertone.inna.chumak@gmail.com.