BFM Group Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью BFM Group
отзывов пока нет
ул. Саксаганского,31, Киев, 01003, Украина, Киев
ул. Саксаганского,31, Киев, 01003, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о BFM Group, Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BFM Group, Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Инвестиционно – проектная компания BFM Group создана командой специалистов с многолетним практическим опытом управленческой, производственной, инвестиционной и маркетинговой деятельности.


В настоящее время BFM Group объединяет подразделения:


ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КОНСАЛТИНГ И БИЗНЕС ПЛАНИРОВАНИЕ


Составление предынвестиционной документации: бизнес-планы, технико-экономические обоснования (ТЭО), концепции предприятий, подлежащих приватизации. Финансовое моделирование и инжиниринг. Экспертиза текущего состояния и стратегическое планирование развития предприятий при подготовке к M&A (операциям слияния — поглощения), а также таких операций как покупка или продажа активов (готовый бизнес, производство, сфера услуг, другие сектора экономики), Сопровождение разработки инжиниринговых высокотехнологичных проектов в различных отраслях промышленности. Определение оптимальных источников финансирования проектов, разработка рекомендаций по реализации проектов. Защита разработанных бизнес — планов в банках и инвестиционных фондах.


ПРЕДЫНВЕСТИЦИОННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И СБОР ИСХОДНЫХ ДАННЫХ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ БИЗНЕС-ПЛАНА


Проведение полного комплекса работ, включающего в себя: комплексные маркетинговые исследования рынка (продукция, сырье), юридические, инженерно-технологические, геологические, экологические изыскания, выбор поставщиков оборудования, расчеты сметной стоимости по проектно-строительным работам, оценку временных и финансовых издержек по получению права пользования земельным участком, подключению к сетям, получению разрешительной документации, экспертизу транспортных и логистических издержек, формирование прямой себестоимости по продукции, разработку регламентов, определение штатного расписания и ФОТ по проекту, ожидаемых общих (административных) издержек инвестиционного проекта.


ПРЕДПРОДАЖНАЯ ПОДГОТОВКА ОБЪЕКТОВ ПРОМЫШЛЕННОЙ НЕДВИЖИМОСТИ


Предоставление комплексных услуг в организации предпродажной подготовки объектов промышленной недвижимости, направленной на повышение их инвестиционной привлекательности. Предложение ориентировано на инвесторов и собственников объектов промышленной недвижимости


ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА


Юридическое сопровождение операций с земельными участками и недвижимостью.


18 лет на промышленном рынке. Нас рекомендуют наши постоянные клиенты в Украине, России, Беларуси, Казахстане, Германии, Польше, Израиле.
Работаем со всеми регионами.


Подробности на сайте компании BFM Group:
http://www.bfm-ua.com


Тел.: +380 44 22 33 688
+380 97 489 58 03
E-mail: bfmgroup@ukr.net

Год основания:2003

Добавить фото

Товары и услуги

- Предынвестиционные исследования и бизнес планирование.

Кратко об организации

Организация Общество с ограниченной ответственностью BFM Group из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Инвестиционные компании. Фирму можно найти по адресу ул. Саксаганского,31, Киев, 01003, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы BFM Group, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.bfm-ua.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 246-73-502467434
Украина,Киев,01034, ул. Лысенко, 2
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 537-66-57
Украина,Киев,04080, ул. Фрунзе, 40
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 965-51-03
Украина,Киев,пл. Победы
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 426-61-11
Украина,Киев,04210, пр. Героев Сталинграда, 12-Л
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 588-91-34
Украина,Киев,Крещатик
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 507-01-57
Украина,Киев,ул. Эспланадная, 20, оф. 1105