BIM Partner

 BIM Partner
Твой надежный партнер в сфере проектирования
отзывов пока нет
+38 (095) 520-31-17
ул. Гната Хоткевича, д. 10, Киев

Отзывы о BIM Partner

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BIM Partner. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

BIM Partner – это компания, созданная архитекторами, проектировщиками и инженерами с большим опытом реализации объектов высшей категории сложности, поэтому мы понимаем ваши потребности BIM/CAD и легко реагируем на вызовы проектной, инженерной, архитектурной и строительной промышленности.

Каждый день мы предоставляем не только ряд решений для многих секторов, но и средства, благодаря которым использование наших решений становится проще. Мы стремимся обеспечить, чтобы дизайнеры, архитекторы, инженеры и конструкторы были оснащены не только эффективными инструментами поддержки проектирования, но и высоким уровнем услуг и сервисов, услугами обучения и широкого ассортимента специализированного компьютерного и сервисного оборудования.

В настоящее время работа над любыми проектами требует постоянного использования современных технологий. Но чтобы технологии использовались эффективно нужные квалифицированные специалисты, к которым можно обратиться.

Именно поэтому было принято решение создать команду, которая будет предоставлять квалифицированные услуги для наших партнеров, проводить обучение, помогать в подборе необходимого оборудования, сопровождать вас на протяжении всего времени работы с нами и использование программного обеспечения компании Autodesk.

Кратко об организации

Компания BIM Partner из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Инженерное проектирование. Организацию можно найти по адресу ул. Гната Хоткевича, д. 10 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании BIM Partner по всем вопросам вы можете по номеру +38 (095) 5203117, через сайты , , на web-странице bimpartner.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Инженерно-строительная компания ООО
+380 (44) 465-50-90
. Киев, ул. Западынская, 9А, офис 27
Оставьте отзыв первым
Системный интегратор. Продажа и монтаж инженерного оборудования «под ключ».
+38 (044) 391-40-81
ул. Ломоносова, 8б, оф.7