BuildEnergy

BuildEnergy
отзывов пока нет
+380 (99) 298-59-55
киев, бударина, Киев, Украина, Киев
киев, бударина, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о BuildEnergy

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BuildEnergy. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рады приветствовать Вас на нашем сайте – сайте, основная цель которого - помощь при решении таких важных проблем как Энергосбережение и обеспечение Энергоэффективности. При этом мы уделяем внимание энергосбережению и энергоэффективности именно в строительстве, поскольку, как известно, в нашей стране порядка 40 % всех энергоресурсов потребляется в ЖКХ, что является огромным показателем и требует принятие соответствующих мер для его снижения. По нашему глубокому убеждению решение этой проблемы является первоочередной национальной задачей.


Данным вопросом мы уже занимаемся порядка 10 лет, выполняя, как проектные расчеты, так и обследования существующих объектов с целью выдачи рекомендаций по улучшению микроклимата их внутренних помещений и повешению энергоэффективности.


Мы знаем, как правильно выполнить теплотехнические расчеты всех, без исключений, типов ограждающих конструкций, составить Энергетический паспорт здания, промоделировать сложные конструктивные узлы путем построения двух- и трехмерных температурных полей.


С недавнего времени в проектной документации обязательным стало составления раздела «Энергоэффективность». У нас есть опыт выполнения такого рода работ. Наши проекты уже проходили экспертизу!


Если у Вас есть вопросы о правилах и порядке выполнения тех или иных теплотехнических расчетов, Вы нуждаетесь в «воспитании» своего инженера-теплотехника или хотите разобраться в существующей нормативной базе, мы готовы обучить Вас и Ваших сотрудников на специальных научно-практических семинарах, посвященных данной тематике.


Мы готовы к сотрудничеству и будем рады оказать Вам помощь при решении таких важных вопросов как Энергосбережение и обеспечение Энергоэффективности в строительстве.



С уважением,
коллектив buildenergy

Добавить фото

Товары и услуги

- Построение трехмерных температурных полей,
- Составление раздела проекта «Энергоэффективность»,
- Теплотехнические расчеты,
- Расчет и составление Энергетического паспорта зданий,
- Проведение обучения о нормативной базе в сфере энергоэффективности и правилам проведения теплотехнических расч,
- Обследование теплоизолирующей оболочки здания. Рекомендации по снижению теплопотерь.

Кратко об организации

Фирма BuildEnergy из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Организации повышения квалификации. Находится по адресу киев, бударина, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации BuildEnergy по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице buildenergy.uaprom.net, по номеру +380 (99) 2985955.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 507-22-81
ул. Здолбуновская, 9б, 24 этаж, офис 11, Киев, 02081, Украина
+380 (97) 326-36-49
ул. Булгакова, 15, Киев, Украина
+380 (44) 355-06-84
пер. Радищева 3 оф.115, Киев, Украина
+380 (67) 179-00-21
Кловский спуск 14/24, Киев, Украина
+380 (98) 676-02-19
м. Дарница Авторинок, бул. Перова, Киев, Украина
+380 (44) 292-61-57
Магнитогорская, 1-Б, оф. 204, Киев, 02660, Украина