Бюро переводов АвентА ЧП

ЧП Бюро переводов АвентА
Услуги письменного и устного перевода, нотариальные заверки, легализация
отзывов пока нет
+38 (044) 288-28-69
ул. Б. Хмельницкого, 88-92, оф. 72, Киев, 01054
ул. Б. Хмельницкого, 88-92, оф. 72
Киевская область, Киев, Украина, 01054
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Бюро переводов АвентА, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бюро переводов АвентА, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Перевод текстов — сложный процесс, требующий большой интеллектуальной отдачи. Мы – команда бюро переводов АвентА - отдаем себе в этом отчет. За время своего существования мы исключили какие-либо недочеты в переводимых нам материалах, собрали сильную команду профессионалов, максимально сократили сроки исполнения работы.

Выбирая нас сегодня, Вы получаете:

1. Высокое качество
Мы убеждены: главная ценность компании – это ее персонал, поэтому в нашем агентстве переводов проводится строгий отбор кандидатов, претендующих на участие в тех или иных проектах. Мы сотрудничаем с высококлассными специалистами – переводчиками высочайшего уровня, обладающими большим опытом работы и соответствующей специализацией под каждый отдельный проект.
Мы идем в ногу со временем, используя в работе исключительно современное программное обеспечение. Это позволило нам максимально оптимизировать рабочие процессы – сократить сроки исполнения заказов, максимально точно отвечая на пожелания и соответствуя требованиям наших клиентов.

2. Возможность перевода в сжатые сроки
Когда сроки поджимают, важно найти надежного помощника. Необходимо перевести большой объем документации в сжатые сроки? – обращайтесь, мы Вам поможем!

3. Удобство
Заботясь о своих клиентах, мы предусмотрели возможность безналичного расчета. При заключении договора и оплате услуг бюро мы предоставим клиенту все необходимые закрывающие документы. При этом оформить заказ и получить готовый перевод можно, не выходя из дома или офиса. Оформить заказ Вы можете на нашем сайте через форму «Онлайн заказ». Все это позволило нам установить партнерские отношения не только с клиентами по всей Украине, но и выйти на международный уровень.

4. Преимущества по принципу «одного окна»
В работе мы применяем уникальный принцип «одного окна», что позволяет нашим клиентам экономить не только время, но и средства. Теперь Вам не придется тратить свое время на посещение специальных инстанций, чтобы, к примеру, нотариально заверить полученный перевод текста. Сотрудники бюро AventA с удовольствием исполнят не только эту, но и другие необходимые процедуры в самые сжатые сроки.

5. Гарантию конфиденциальности
Мы гарантируем сохранение конфиденциальности всех данных, которые используются в процессе перевода и в ходе оказания сопутствующих услуг.
Работая с нами, Вы работаете с профессионалами! Сделайте правильный выбор — присоединитесь к многочисленным компаниям и частным лицам, которые стали нашими клиентами за годы нашей работы, и Вы не пожалеете!

Кратко об организации

Компания ЧП Бюро переводов АвентА из Киева предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Перевод с иностранных языков, Апостиль и легализация документов, Нотариальное заверение перевода. Организацию можно найти по адресу ул. Б. Хмельницкого, 88-92, оф. 72 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Бюро переводов АвентА по всем вопросам вы можете через сайт aventa.com.ua, с помощью телефона +38 (044) 2882869, по почте aventa@aventa.com.ua, в соц.сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Аккредитованый перевод документов о гражданском состоянии, образовательных документов. Легализация, апостилизация документов. Перевод учебных программ, архивных справок и т. д.
+380 (66) 714-75-17
ул.Ярославов Вал, 9 (3-й этаж),оф.5
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 322-67-77
ул. Бориса Гринченко, 4
Оставьте отзыв первым
ПРОСТО ВИЗА. Адрес, телефон, отзывы. Визы в Великобританию, США, Шенген в Украине.
+380 (44) 222-65-57
Рейтарская 31/16
Оставьте отзыв первым
Качественный перевод текста и документации разной тематики - финансовая, техническая, юридическая. Мы грамотно и быстро осуществим перевод сайта, программного обеспечения, апостилирование документов.
+380 (044) 500-74-70
ул. Малоподвальная, дом 1/7
Оставьте отзыв первым
Профессиональное бюро переводов
+380 (044) 221-71-31
ул. Мечникова, 16, оф. 301
Оставьте отзыв первым
Услуги перевода
+380 (44) 223-23-88
ул. Крещатик, 44-Б, офис 306, г. Киев