Ceiling Solutions

 Ceiling Solutions
Модульные системы подвесных потолков
отзывов пока нет
+38 (067) 487-76-01
Ул. Магнитогорская, 1, Киев
Ул. Магнитогорская, 1
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ceiling Solutions

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ceiling Solutions. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ceiling Solutions - это отдел компании "Евромета", специализирующийся на продажах модульных систем подвесных потолков. Мы сотрудничаем с проектными организациями, архитектурными бюро, дизайнерами, строительными компаниями и конечными заказчиками.

Мы на рынке потолков уже более 20 лет. На нашем счету множество реализованных объектов, благодарных и довольных клиентов. Мы работаем как с коммерческими объектами, так и с бюджетными. Предоставляем технические консультации, помогаем с обмерами и расчетами.

Мы предлагаем модульные решения для потолков и некоторые варианты для стен. Готовые системы материалов по принципу «сухое строительство». Практически вся наша продукция не требует дальнейшей финишной отделки, так как сама является готовым финишным решением.

Кратко об организации

Фирма Ceiling Solutions из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Подвесные потолки, Потолки грильято. Находится по адресу Ул. Магнитогорская, 1 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Ceiling Solutions по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ceilingsolutions.pro, по почте ceilingsolutions.pro@gmail.com, с помощью телефона +38 (067) 4877601.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 513-61-81
Николая Закревского, 87 б