ЧП Будмаш-Монолит Частное предприятие

Частное предприятие ЧП Будмаш-Монолит
+380 (44) 360-05-01
Служебная 4 А, Киев, Украина, Киев
  • +380 (44) 360-05-01
  • +380 (67) 214-17-41

Сайт: budmash.ua

Служебная 4 А, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

О компании

Основные направления работы наших предприятий
Производство строительных машин и оборудования, запасных частей и комплектующих.
Одним из основных направлений нашей деятельности является разработка, производство строительных машин, оборудования, а также большого ассортимента запасных частей к ним. Все выпускаемое оборудование, а это бетонорастворосмесители, вибраторы глубинные, трансформаторы понижающие, теплогенераторы, грузоподъемное оборудование разработано согласно утвержденных техусловий (ТУ) и сертифицировано в органах УкрСЕПРО.
Ремонт, техобслуживание строительного оборудования.
Ведущее место в товарообороте занимает ремонт строительного оборудования, механизмов, инструментов отечественных производителей.
Наличие собственного станочного парка, высококвалифицированных конструкторских, инженерных кадров, а также наличие оборотных запасных частей и комплектующих на складе, позволяет выполнять большую часть работ по ремонту строительного оборудования, которые находятся в ведении отделов главного механика (ОГМ) и главного энергетика (ОГЭ) строительных организаций разных уровней оснащенности и разных направлений работ.
Официальное представительство на Украине рязанского завода «Строймаш-Центр», Россия.
Рязанский завод «Строймаш-Центр» — один из ведущих предприятий Российской Федерации по производству строительного оборудования с полувековой историей. Широкий ассортимент выпускаемой продукции, в частности оборудования для транспортировки строительных растворов и смесей, позволяет занимать лидирующее место на всей территории СНГ.
Торговля строительным оборудованием,
бетоносмесители, бетономешалки, штукатурные станции СШ 6, штукатурный агрегат kaleta A5, растворонасосы СО 50, бадья для бетона, бункер для бетона, ящик для раствора, ящик строительный, вибраторы глубинные ив, вибратор площадочный ив, растворонасос со 49, молоток отбойный мо, компрессор со7б, трансформатор понижающий, трансформатор для прогрева бетона, пика лопатка до мо, машина мозаичношлифовальная, краскотерка, мелотерка, вибросито, трос сантехнический, тачки строительные, вал гибкий для вибратора, вибронаконечник, виброрейка, кран пионер, кран в окно, электролебедки, лебедка тяговая, таль ручная, запчасти на компрессор, теплогенератор луч, плошадочные и другое вибрационное оборудование, компрессорное оборудование, молотки отбойные пневматические, трансформаторы понижающие тсзи, оборудование для обработки полов, теплогенераторы, оборудование для прогрева бетона, грузоподъемное оборудование, ьонтажное оборудование. Здача в аренду и прокат широкого спектра оборудования.
Наличие собственного автотранспорта позволяет осуществлять доставку оборудования в пределах Киева и области; доставка по Украине практически в любые города осуществляется перевозчиками «Автолюкс», «Ночной экспресс», «Евроэкспресс», и др.
жирный текст

Количество сотрудников:11-50 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Трансформаторы для прогрева бетона,
- Трансформаторы,
- Трансформаторы понижающие ТСЗИ,
- Трансформатор ТСЗИ,
- Лебедки электрические,
- Компрессор со-7Б,
- Компрессора,
- Молоток отбойный,
- Мини подмости,
- Бетономешалка БС-300.

Кратко об организации

Организация Частное предприятие ЧП Будмаш-Монолит из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Упаковочные материалы. Расположена по адресу Служебная 4 А, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы ЧП Будмаш-Монолит, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (44) 3600501, +380 (67) 2141741, на официальном сайте budmash.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (95) 695-65-92
г. Киев, ул. Беломорская,1, Т. Ц. «Дарынок», магазин К-7, Киев, Украина
+380 (97) 914-19-81
доставка по Киеву курьером и по всей Украине Новой Поштой/Укрпочтой, Киев, Украина
+380 (68) 322-12-17
пер.Землянский,5, Киев, Украина
+380 (66) 013-90-99
ул. Милославская, 47., Киев, Украина
+380 (67) 508-97-91
доставка по всей Украине, Киев, Украина