ЧП "Ковальчук"

ЧП "Ковальчук"
отзывов пока нет
+380 (97) 933-22-22
ул.Полевая, 91, Киев, Украина, Киев
ул.Полевая, 91, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП "Ковальчук"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП "Ковальчук". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вопрос: Для чего это нужно?


Ответ: Пневмобаллон – вставка в штатную пружину подвески автомобиля предназначен для увеличения жесткости подвески и используется при загрузке автомобиля, либо в случае проседания (усталости) штатных пружин. Подвеска обыкновенного автомобиля рассчитывается производителем на среднюю загрузку. При полной загрузке автомобиля (водитель, 4-ре пассажира и багаж) задняя подвеска автомобиля начинает работать в предельных значениях, а это сильно сказывается на управляемости автомобиля и его клиренсе, не говоря уже о комфорте, про который можно забыть при постоянном складывании подвески до отбойников.


Именно для решения таких задач предназначены пневмобаллоны – вставки в пружины. С помощью обыкновенного насоса Вы регулируете жесткость подвески поднимая или снижая давление в пневмобаллонах. Внимание, использование пневмобаллонов - НЕ увеличивает грузоподъемность автомобиля, а просто сохраняет его управляемость и дорожный просвет при загрузке. Использование пневмобаллонов облегчит жизнь тем, кто сталкивается с задачами частой загрузки автомобиля, а также решит вопросы выходного дня, когда необходимо всю семью доставить на дачу) без потерь в управляемости и комфорте.


Еще одно положительное свойство пневмобаллонов – вставок в пружины – это предохранение пружин от полного складывания на ухабах и выбоинах, что приводит к увеличению срока службы самих пружины.


Рабочий диапазон давлений составляет 0,3 – 2,4 Атмосферы.


Соблюдение минимального порога давления также важно, как и не превышение верхнего. Нельзя использовать пневмобаллоны без минимального давления в системе, поскольку это приводит к их повреждению витками пружины.


Больше информации ЗДЕСЬ


Добавить фото

Товары и услуги

- Пневмоподушки, пневмобаллоны, пневмоподвеска.

Кратко об организации

Фирма ЧП "Ковальчук" из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство автозапчастей. Компанию можно найти по адресу ул.Полевая, 91, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем организации ЧП "Ковальчук" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (97) 9332222, на сайте kovalchuk-cs1123246.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 229-67-29
город Киев Проспект Правды 3, Киев, Украина
+380 (93) 753-34-81
Киев ул Стройиндустрии 6, Киев, Украина
+380 (98) 696-70-75
ул. Туманяна, 15, Киев, Украина
+380 (44) 362-90-57
г. Киев ул. Стеценка, 45, Киев, Украина
+380 (63) 850-00-20
ул. Бориспольская, Киев, Украина