ЧП "Мурав"

ЧП "Мурав"
отзывов пока нет
+380 (50) 158-76-81
ново-дарницкая, Киев, Украина, Киев
  • +380 (50) 158-76-81 — 2737743

Сайт: murav.uaprom.net

ново-дарницкая, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП "Мурав"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП "Мурав". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Утепление фасадов
В наше время на рынке стройматериалов существует множество предложений для ремонта и отделки зданий, одним из которых является утепление фасадов. Специалисты по ремонту знают, что большинство систем по утеплению стен состоит из трех основных компонентов: основы-утеплителя, клеевого крепления и специального состава для окончательной обработки поверхности. Разнообразие отделочных материалов и систем для утепления фасадов можно объединить в две категории, и они будут зависеть от используемого вида утеплителя – пенопласта или минеральной ваты.
Утепление фасадных стен пенопластом
На сегодняшний день утепление фасадов пенопластом – довольно популярно. Основным достоинством этого способа, с одной стороны, является дешевизна материала; с другой же стороны, теплофизические свойства пенопласта оставляют желать лучшего. Например, из-за невысоких паропроводных свойств материала здания, утепленные фасады по данному принципу системы, придется постоянно проветривать, чтобы внутри не скапливалась влага, а внутренние стены не отсыревали из-за конденсата, оседающего на стенах, особенно в зимний период. Следует помнить, что вследствие воздействия на такой фасад сырости, на стенах может образоваться грибок. Он оказывает вредное влияние на человеческий организм. Также нужно учесть жаростойкость пенопласта: хоть он и является трудновозгораемым материалом, однако при его горении в воздух выделяется большое количество токсичных веществ, которые очень вредны для здоровья человека. Тут предлагается такой выход: утепление фасадов следует заканчивать, не доводя пенопласт до дверных и оконных проемов. В этом случае при возгорании не будет столь тяжелых последствий.
Ну и напоследок хочется добавить, что работы по утеплению фасадов лучше всего доверять профессионалам, имеющим большой опыт в строительстве, т.к. несоблюдение всех технологий работы может крайне негативно сказаться на утепленных стенах.
Утепление фасадов на основе минеральной ваты
Используя утепление фасадов минеральной ватой, стены «дышат», в отличие от «пенопластовой шубы», и испарения выводятся наружу. Однако при таком утеплении фасада, существует и недостаток: при проникании влаги внутрь утепления, вата вбирает в себя воду, намокает и при этом теряет утепляющие свойства.
Помимо ватной основы, утепление фасадов на основе минеральной ваты, подразумевает использование декоративной штукатурки и адгезионной смесь. Эти составляющие используются для того, чтобы защитить минеральную вату от контактирования с водой, т.к. образуют на поверхности прочный защитный слой, который является достаточно водонепроницаемым. Особенно важно, что фасады утепленные таким способом, имеют хорошую паропроницаемость, что очень ценится в осенне-зимний период. Так как в это время после утепления фасадов на стенах образуется «точка росы». Другими словами, если вы решили утеплять фасад минеральной ватой, то следует обратить особое внимание на выбранные материалы, которые должны обладать хорошей паропроводимостью и в то же время предотвращать проникание влаги внутрь системы, чтобы основа не намокала.


Добавить фото

Товары и услуги

- Утепление домов,
- Утепление фасадов квартир,
- Утепление балкона Киев,
- Утепление фасада,
- Промышленный альпинизм в Киеве, услуги, мойка окон.

Кратко об организации

Фирма ЧП "Мурав" из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Дома быта. Находится по адресу ново-дарницкая, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации ЧП "Мурав" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице murav.uaprom.net, по номеру +380 (50) 1587681.

Похожие компании поблизости

+380 (044) 221-66-76
ул Закревского 12 маг 63, Киев, Украина
+380 (97) 975-16-62
пл. Победы, Киев, Украина
+380 (67) 403-81-06
пр-т. Лесной 23, Киев, Украина
+380 (44) 360-85-76
Пестеля, 11 (вход во двор), Киев, 1135, Украина
+380 (67) 934-55-29
Левый и Правый берег, Киев, Украина
+380 (44) 362-35-38
Киев,Бровары,Одесса,Харьков,Днепропетровск,Семфирополь,Донецк,Луганск,Львов,Кировоград,Херсон,Николаев,Запорожье,Ужгород,Ровно, Винница. м. Черниговская ул Попудренко 52, Время р-б с 10:00-20:00, Киев, 2000, Украина