CleverPacker, ООО

CleverPacker, ООО
отзывов пока нет
+380 (44) 228-69-87
Украина,Киев,04060, улица Вавиловых, дом 18, офис 39, Киев
  • +380 (44) 228-69-87 — Дирекция

Сайт: 66201.ua.all.biz

Украина,Киев,04060, улица Вавиловых, дом 18, офис 39
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о CleverPacker, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании CleverPacker, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «CleverPacker» является официальным дистрибьютором одного из первых украинских производителей упаковочного оборудования и создана с целью удовлетворения спроса региональных и зарубежных потребителей в эффективном и недорогом оборудовании для упаковки.
Более 10 лет работы на рынке упаковочных механизмов показали, что клиенту, зачастую, сложно определиться в правильном выборе оборудования, а производитель, в силу непосредственной занятости производством, не всегда имеет возможность уделить клиенту максимум внимания и времени. В то же время, традиция соблюдения принципа «клиент всегда прав» не позволяет оставить сомневающихся наедине с их выбором. Поэтому, было принято решение о создании дистрибьютора, в задачи которого будет входить не только организация канала продаж для производителя, но и полное информационно-техническое обслуживание потребителя.
Мы не ставим перед собой цели заработать на клиенте и не делаем наценок и накруток на оборудование: наши цены равны ценам производителя. Но в отличие от производителя, приоритетом которого является создание установок, для нас важно помочь клиенту определиться, нужна ли ему установка для упаковки, и если нужна, то какая именно. Мы продаем не столько товар, сколько услугу по его правильному выбору и оптимальной эксплуатации. И именно за это нам и платит производитель.
Зачем это нужно? Все достаточно просто. Мы продаем оборудование, ключевой характеристикой которого является: «Сделано с умом и оптимально для потребностей клиента». Это значит, что проектирование оборудования совершается таким образом, чтобы максимально удовлетворять интересы потребителя, но при этом иметь минимальную цену. Наше оборудование не имеет лишних узлов и механизмов, его конструкция максимально проста и максимально надежна, но при этом функциональные возможности максимально широки.
Более того, эти функциональные возможности должны укладываться в рамки требований клиента и отвечать его запросам. И если клиент, не нашел среди представленных образцов необходимой ему установки или ее функционал покажется ему недостаточно полным, мы готовы разработать и создать нечто новое или изменить существующее с целью удовлетворения запроса. Мы стремимся показать, что вполне возможно изготовить индивидуальное оборудование по цене массового производства. А для этого, нам очень важно знать и понимать, что хочет и к чему стремиться наш потребитель, что для него важно, а что можно отодвинуть на второй план.
Мы пытаемся найти те оптимальные решения, которые воплотят в жизнь незыблемый принцип «Все гениальное – просто» и покажут, что даже самое качественное оборудование может быть доступным!

Добавить фото

Товары и услуги

- Охладитель-очиститель Модель ООП-120,
- Смеситель сыпучих продуктов Модель СПБ-1,
- Линия жарки и упаковки семечек Модель АЛЖУС-140,
- Целлофанатор автоматический Модель АЦ-30,
- Печь жарочная проходная Модель ПЖП-70.

Кратко об организации

Фирма CleverPacker, ООО из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины продуктов. Находится по адресу Украина,Киев,04060, улица Вавиловых, дом 18, офис 39 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации CleverPacker, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 66201.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (44) 2286987.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+38 (098) 655-32-05
ул. Сырецкая, д. 35
Оставьте отзыв первым
+3834 (647) 129701
Работаем по городу
Оставьте отзыв первым
+3809 (8819) 4456
Киев, левый берег
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 201-21-99
ул. Академика Заболотного, 35
Оставьте отзыв первым
+38 (098) 404-71-48
ул. Скляренка, 5
Оставьте отзыв первым
+38 (067) 505-98-30
Днепровский район