Декор Дизайн ОП

ОП Декор Дизайн
Светодиодные материалы
отзывов пока нет
+38 (044) 233-56-47
Ул. Константиновская, 27б, оф. 3, Киев
  • +38 (044) 233-56-47 — телефон

Сайт: www.starlight.in.ua

Ул. Константиновская, 27б, оф. 3
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Декор Дизайн, ОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Декор Дизайн, ОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Все виды светотехнических услуг: праздничная иллюминация, архитектурная подсветка, декоративное освещение. Новогоднее оформление фасадов зданий, деревьев и улиц. Световое оформление вечеринок, корпоративов и праздничных мероприятий. Эксклюзивные дизайн-проекты, брендовая светотехника StarLight (США). Всегда в наличии на складе полный спектр светодиодной продукции: гирлянды, дюралайт, Led модули, прожектора, источники линейного и точечного света. Гарантия, качество, надежность. Компания "Декор-Дизайн" - 15 лет на рынке светотехники!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОП Декор Дизайн из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Фитодизайн. Располагается по адресу Ул. Константиновская, 27б, оф. 3 в Киеве. Связаться с представителем компании Декор Дизайн по всем вопросам вы можете при помощи телефона 380442335647, на официальном сайте www.starlight.in.ua, по электронной почте info@starlight.in.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Выездные мастер-классы, мастер-классы Киев, творчество, рукоделие, живопись.
+3 (80) 988-88-2711
ул. Бульварно-Кудрявская, 5а, офис 5