Дипломо (Diplomo) ООО

ООО Дипломо (Diplomo)
Дипломо (Diplomo)
отзывов пока нет
+38 (063) 958-54-50
ул. Ващенка, 7, Киев
ул. Ващенка, 7
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 28 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Дипломо (Diplomo), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дипломо (Diplomo), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Diplomo — это сплочённая команда экспертов. Мы знаем о проблемах, с которыми могут столкнуться студенты и готовы оказать всестороннюю помощь и поддержку в любой трудной ситуации. Просто свяжитесь с нами, расскажите о свой проблеме, и мы непременно найдем решение. Многие наши эксперты преподаватели, обладатели научных степеней, профессионалы своей области. Diplomo сможет подготовить работу по любому предмету, который вы изучаете. Это может быть психология, математика, иностранные языки, программирование и не только. Подробно опишите задание и наши специалисты выполнят его в поставленные сроки.

Кратко об организации

Фирма ООО Дипломо (Diplomo) из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Учебно-курсовые комбинаты. Компанию можно найти по адресу ул. Ващенка, 7 в Киеве. Связаться с представителем организации Дипломо (Diplomo) по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте diplomo.com.ua, по телефону +38 (063) 9585450, по e-mail mail@diplomo.com.ua.