Dmytrov

 Dmytrov
Разработка технического и дизайн-проекта
отзывов пока нет
+38 (099) 252-13-29
Работаем по всей Украине, Киев
Работаем по всей Украине
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 19 часов 37 минут

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Dmytrov

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Dmytrov. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы - команда творческих и опытных профессионалов, объединивших свою страсть к эстетике и знания в области дизайна, чтобы сделать ваше жилье или коммерческое пространство наилучшим возможным. Наша цель - превратить ваши желания в реальность, создавая интерьер, который отразит ваш стиль, потребности и ценности.

Дизайн интерьера: Наши креативные решения не имеют границ - мы предлагаем индивидуальный подход к каждому проекту. От классической элегантности до современной минималистической красоты, мы создадим идеальное сочетание стиля и функциональности.

Технические проекты: Наша команда экспертов в области архитектуры и инженерии разрабатывает подробные технические проекты, обеспечивающие безупречную реализацию каждой задумки. Мы учитываем все аспекты, от структурной прочности до оптимизации пространства.

Перепланировка: Планируете изменить расположение и функциональное назначение помещений? Мы создадим идеальные перепланировки, которые максимально соответствуют вашим потребностям. Каждая деталь учтена, каждый угол оптимизирован.

С нами каждый проект - это уникальная возможность воплотить ваши мечты в жизнь. Мы гордо поддерживаем вас на каждом этапе - от начальной концепции до окончательного результата. Наши работы - это не просто интерьеры и проекты, это воплощение характера и индивидуальности.

Приглашаем вас открыть для себя бесконечный мир возможностей. Пусть ваши пространства станут отражением вашего стиля и индивидуальности. Обращайтесь к нам, и мы с радостью сделаем ваши идеи реальностью.

Кратко об организации

Компания Dmytrov из Киева предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Архитектурный дизайн, Техническое проектирование. Располагается по адресу Работаем по всей Украине в Киеве. Связаться с представителем компании Dmytrov по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +38 (099) 2521329, на официальном сайте www.dmytrov.com.ua, по электронной почте dmytrovproject@gmail.com.