ДСМ-ТРЕЙД ООО

ООО ДСМ-ТРЕЙД
программное обеспечение
отзывов пока нет
+380 (44) 391-41-08
Урицкого улица, 45, оф. 405, Киев
  • +380 (44) 391-41-08
  • +380 (44) 391-41-09

Сайт: www.dsm-trade.com.ua

Урицкого улица, 45, оф. 405
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

9.30-18.00, сб, вс - вых.

Отзывы о ДСМ-ТРЕЙД, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДСМ-ТРЕЙД, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ДСМ-Трейд» является поставщиком специализированных IT-решений в области автоматизации проектирования, подготовки производства и документооборота для авиастроения, автомобилестроения, судостроения, полиграфии, промышленного и гражданского строительства и многих других отраслей промышленности. Мы занимаемся автоматизацией проектно-конструкторских и технологических работ, дистрибьюцией, системной интеграцией программного и аппаратного обеспечения для государственных структур, банков, промышленных предприятий и проектных организаций.

Компания представляет на украинском рынке крупнейших мировых производителей аппаратного обеспечения – широкоформатные и производительные системы Oce, профессиональные МФУ и цифровые печатные машины формата А3 Canon и Develop, струйные плоттеры Canon, Epson и HP, широкоформатные сканеры Contex и Colortrac, линейно-матричные и термальные принтеры Printronix, конвертовальное оборудование PFE и FPi, разрывщики формуляров Hefter и Formax, упаковочное оборудование StraPack.

Наша компания предлагает не только лучшее аппаратное обеспечение, но и поставляет необходимое для эффективной работы программное обеспечение. Мы предлагаем комплекс решений на основе программного обеспечения ведущего росийского производителя - компании АСКОН.

Данные системы CAD/CAM/CAE/PLM помогут вам сократить продолжительность выпуска конструкторской документации, сократить запуск изделий в производство, упростить создание управляющих программ для станков с ЧПУ и многое другое.

Специалисты «ДСМ-Трейд» не только проведут анализ эффективности работы вашего предприятия, но подберут оптимальное решение с учетом стоящих задач и помогут внедрить и адаптировать системы под конкретные задачи.

Для бесперебойной работы поставляемого оборудования компанией «ДСМ-Трейд» была разработана комплексная система технической поддержки, отвечающая европейским стандартам качества. Наша сервисная служба готова взять на себя обязанности по своевременному предупреждению отказов оборудования и устранению возникших неполадок за минимально короткий срок.

Высокий статус наших клиентов, высокое качество продуктов и уровень оказываемых услуг - яркий пример того, что в компании работают опытные и высококвалифицированные сотрудники. Наша компания объединила профессионалов по продаже, дистрибьюции, консалтингу, техническому и сервисному сопровождению. Этот высокий стандарт в бизнесе отражен в логотипе компании: «dsm, досвід професіоналів». Мы готовы стать Вашим надежным партнером и поднять Ваш бизнес на новый уровень.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ДСМ-ТРЕЙД из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оргтехника. Располагается по адресу Урицкого улица, 45, оф. 405 в Киеве. Связаться с представителем компании ДСМ-ТРЕЙД по всем вопросам вы можете по телефонам 380443914108, 380443914109, на сайте www.dsm-trade.com.ua, по e-mail sales@dsm-trade.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет магазин приятных покупок для Вас и вашей семьи, Товары от производителей, Гаджеты, товары ручной работы,
+380 (93) 149-13-67
Г. Космоса 4
Оставьте отзыв первым
производство и продажа расходных материалов
+38 (044) 467-66-55
ул.Ивана Мазепы, 4/6
Оставьте отзыв первым
Продажа мобильной техники, компьютеров, бытовой техники
+380 (44) 303-98-87
г. Киев, ул. Соломенская, 5, оф. 216
Оставьте отзыв первым
Обслуживание печатающей техники, продажа запчастей к принтерам и МФУ
+380 (044) 225-82-61
проспект Победы 59а
Оставьте отзыв первым
Поставщик услуг и бизнес решений для профессиональной печати
+38 (093) 323-18-14
ул. Казимира Малевича (Боженко), 86-Г
Оставьте отзыв первым
Продажа оргтехники и комплектующих
+38 (044) 344-50-85
ул. Пушкинская, д. 41