Dvako Moto ООО

ООО Dvako Moto
Продажа мототехники из Японии и Китая
отзывов пока нет
+38 (097) 144-34-67
ул. Жукова, 1а, Киев, 02000
ул. Жукова, 1а
Киевская область, Киев, Украина, 02000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 10 часов 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Dvako Moto, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Dvako Moto, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет магазин "Dvako Moto" занимается продажей мототехники от японских и китайских производителей оптом и в розницу более 5 лет. В наличии мотоциклы, скутеры, квадроциклы, мопеды марок Yamaha, Kawasaki, Suzuki, Honda для езды по городу или поездок по бездорожью, а также аксессуары к ним. Помимо торговли осуществляется профессиональный ремонт и диагностика техники с использованием новейшего оборудования в рамках гарантийного и послегарантийного обслуживания. Доставка осуществляется по Киеву и всей Украине. Много способов для оплаты, также возможна покупка мототехники в кредит.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Dvako Moto из Киева предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Мотосервисные компании, Мотосалоны, Квадроциклы. Располагается по адресу ул. Жукова, 1а в Киеве. Связаться с представителем компании Dvako Moto по всем вопросам вы можете по телефону +38 (097) 1443467, на сайте dvako.com.ua, по e-mail dbufius@gmail.com.