EasyEvent

 EasyEvent
Организация мероприятий и праздников
отзывов пока нет
+38 (096) 999-14-69
Работаем по городу Киеву, Киев
Работаем по городу Киеву
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о EasyEvent

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании EasyEvent. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы — команда молодых людей со страстью, выдающимся воображением и творческими навыками, которая создает великолепные мероприятия. Более 5 лет мы успешно развиваемся, нас знают и любят, нам доверяют. Мы влюблены в своё дело, поэтому наши мероприятия получаются яркими, запоминающимися и оригинальными.

Наша работа заключается в создании увлекательных историй, в которых воплощаются в жизнь идеи наших клиентов. Благодаря накопленному опыту мы удовлетворяем любые пожелания, даже самые необычные. Мы превосходим ожидания, из-за прочных отношений с нашими проверенными партнёрами и вниманию к деталям. Это подтверждает высокий уровень вовлечённости клиентов.

Кратко об организации

Компания EasyEvent из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Организация корпоративных мероприятий. Организацию можно найти по адресу Работаем по городу Киеву в Киеве. Связаться с контактным лицом компании EasyEvent по всем вопросам вы можете с помощью телефона +38 (096) 9991469, по почте info@easyevent.com.ua, через сайт easyevent.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Агентство деловых путешествий All Travel Group занимается организацией бизнес поездок и мероприятий для корпоративных клиентов: бронирование отелей, заказ авиабилетов, организация конференций и другое
+380 (044) 245-41-41
ул. Людмилы Проценко, 6