ЕЕ Тех, ООО

ЕЕ Тех, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 547-46-007400572
Украина,Киев,ул.Радужная, 31, Киев
  • +380 (67) 547-46-007400572 — Дирекция

Сайт: 79973.ua.all.biz

Украина,Киев,ул.Радужная, 31
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЕЕ Тех, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЕЕ Тех, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы готовы предложить Вам все возможности для комплексного решения энергетических проектов : от электростанции к розетке.
Основные принципы, на основании которых осуществляется деятельность нашей компании:
- соблюдение требований нормативно-правовой базы (правила ПУЕ, строительные нормы, стандарты, нормативно-правовые акты из охраны труда, пожарной безопасности, инструкции органов контроля энергообеспечивающих организаций) информирование Заказчика обо всех возможных последствиях принятия тех или других технических решений в контексте их соответствия требованиям действующих нормативных документов;
- профессиональный, глубокий подход к анализу поставленных заданий, оптимизация принятых технических решений по определенным критериям: минимум расходов на материалы и выполнения работ, возможность расширения, максимальная эффективность, надежность, бесперебойность предлагаемой схемы электроснабжения, электрооборудования;
- предоставление максимально полного комплекса услуг по проектированию, снабжению и монтажу электрооборудования объекта, самостоятельная работа со смежными организациями, сбор данных и документов, подача документов в соответствующие инстанции, информирование Заказчика о потенциальных проблемах и путях их решения, выезд на объект, анализ, модернизация и реконструкция существующих систем электроснабжения и электрооборудования объектов ;
- максимальная гибкость в принятии решений, гибкая ценовая политика разработка проектов под конкретное оборудование конкретных производителей с учетом пожеланий Заказчика по работе с конкретными марками и брендами.
Компания осуществляет прямые поставки на рынок Украины широкого ассортимента продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей электрооборудования, ориентируясь на современные тенденции постоянно расширяется и обновляется ассортимент продукции.
Высокое качество продукции, обеспечивается тщательным отбором поставщиков и входным контролем качества. Оборудование, предложенное компанией, покупается непосредственно у производителя ("из первых рук").
Вся продукция имеет сертификацию.
Основные типы продукции :
- Комплектные трансформаторные подстанции.
- Силовые трансформаторы сухие и масляные.
- Оборудование для высокого и среднего напряжения.
- Щитовое оборудование.
- Измерительное оборудование.
- Кабельно-проводниковая продукция.
- Продукция для освещения и внутренних сетей.
Одним из направлений деятельности Компании есть снабжение "под ключ" комплектных трансформаторных подстанций в бетонной оболочке полного заводского изготовления. Особенностью КТПБ, как указано есть полная заводская технология изготовления со всеми испытаниями и сертификатными документами. Подстанция поставляется в собранном состоянии к Заказчику, чем сокращаются расходы и время введения в эксплуатацию.

Добавить фото

Товары и услуги

- Продукция кабельно-проводниковая,
- Оборудование электрощитовое,
- Трансформаторы силовые,
- Подстанции трансформаторные комплектные,
- Монтаж трансформаторных подстанций,
- Проектирование и монтаж электрических сетей,
- Трансформаторная подстанция в бетонном корпусе.

Кратко об организации

Компания ЕЕ Тех, ООО из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство работ. Организацию можно найти по адресу Украина,Киев,ул.Радужная, 31 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании ЕЕ Тех, ООО по всем вопросам вы можете через сайт 79973.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (67) 54746007400572.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 295-66-47
ул. Энтузиастов, 47, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 822-05-60
ул. Васильковская, 55, офис 1, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 361-05-46
проспект Академика Палладина, 32Б, офис 1, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 599-18-90
ул. Железнодорожная, 92, г. Вишневое, Киев, 08132, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 229-25-54
Притисско-Никольская 2, оф. 18, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 361-70-08
Гарматная 18, Киев, 02156, Украина