Экомир

 Экомир
Компания по благоустройству территории «Экомир»
отзывов пока нет
+38 (066) 616-46-59
ул. Маршала Жукова, д.31, Киев

Отзывы о Экомир

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экомир. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Экомир» на протяжении 15 лет дает жизнь земельным участкам во всех областях Украины. Дома и окружающие их территории/участки, как и проживающие на них люди, имеют свои особенности. И задача студии ландшафтного дизайна - учесть их и предложить оптимальное для конкретного случая ландшафтное решение. Индивидуальный подход к ландшафтному проектированию, созданию газонов, полива и других деталей позволяет разрабатывать уникальный ландшафтный дизайн для владельцов частных домов и дач. Команда профессионалов в максимально короткие сроки смогут осуществить даже сложные проекты на качественно высоком уровне!

Кратко об организации

Организация Экомир из Киева может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Разработка дизайн-проекта, Студии цветочного дизайна. Фирму можно найти по адресу ул. Маршала Жукова, д.31 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Экомир, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт ecomir.in.ua, с помощью телефона +38 (066) 6164659.