Эмиграционный центр Гарант ООО

ООО Эмиграционный центр Гарант
Эмиграционный центр
+38 (044) 299-28-61
ул. Сикорского, 1а, Киев

О компании

Наша работа — помогать каждому клиенту получить официальные документы для свободного перемещения по всему земному шару. Наше призвание — избавить клиента от головной боли и нервов, от траты времени и приношения своей жизни в жертву на пути к желаемой цели. Нам не надо ничего никому доказывать. За нас всегда говорит 10-летный опыт и успешные кейсы. Работаем быстро и со знанием своего дела.

Как мы работаем
Обеспечиваем полную безопасность клиента, ведь работаем с официальными государственными программами стран Евросоюза;
Благодаря многолетнему опыту, и множеству сложных ситуаций, научились делать невозможное и укладываемся в быстрые сроки;
Всей командой профессионалов иммиграционной сферы выбираем под клиента самый рациональный для него способ получения документов;
На каждом этапе работы предоставляем клиенту отчетность и регулярно информируем о текущем состоянии его дела.
Второе гражданство дает возможность уехать в выбранную страну на законных основаниях. С полной уверенностью в своей защищенности. Пользоваться всеми европейскими стандартами медицины и образования в полной мере.

Компания «Эмиграционный центр Гарант» начала успешную деятельность как визовый центр в 2009 году. За время работы мы сделали больше 24 тысяч виз и больше 765 видов на жительство и гражданства.

Наши преимущества
Нам есть чем гордиться, но мы всегда стремимся стать еще лучше в своей отрасли. Мы созданы, чтобы осуществлять мечты.

индивидуальный подход к каждому клиенту;
9 лет на рынке иммиграционно-визовых услуг;
помощь при выборе недвижимости для инвестиций;
сеть офисов в Украине, России и Казахстане — для удобства клиентов;
используем все возможности государственных иммиграционных программ европейских стран;
молниеносное реагирование на изменение в иммиграционных законах государств.
«Эмиграционный центр Гарант» сегодня
Мы начали развивать новое направление в сфере иммиграционных услуг после завершения деятельности с выдачами виз. Теперь «Эмиграционный центр Гарант» — узконаправленная компания, которая знает каждый, даже малейший, нюанс в своей работе. Мы способны с высокой точностью просчитать и предугадать всевозможные исходы любой ситуации.

За почти 10 лет работы мы уже точно знаем все боли клиента, и имеем для них решения. Мы возьмемся даже за, казалось бы, нереальные кейсы. Начали работать – значить доведем дело до успешного конца. Для нас давно является нормой помогать также и тем клиентам, которым отказали все. Все могут бояться, но мы идем напролом, чтобы выиграть.

В течении каждого месяца наша компания помогает 10-12 клиентам стать европейскими резидентами. Команда специалистов постоянно в поиске точной информации касательно ситуаций в часто меняющемся иммиграционном законодательстве стран. После точного анализа клиенту делаем прогнозы и ищем выходы там, где их сложно отыскать.

Вникаем в ситуацию наших клиентов, чтобы найти наилучшие варианты решения его проблем. Таким образом, в 2015 году нам удалось помочь получить вид на жительство в Австрии через 10 различных вариантов, позволяющих работать в стране по найму, заниматься собственным бизнесом или работать без разрешения.

В 2016 году мы расширили спектр услуг по предоставлению гражданства на популярном направлении в страны Карибских островов. Наш список возможностей пополнился такими странами как Антигуа и Барбуда, в дополнение к давно функционирующим Сент-Китс, Невис и Доминике.

С 2017 года мы оказываем поддержку по оформлению ПМЖ в Швеции, Норвегии, Испании.А в 2018 году к списку добавились Люксембург и Нидерланды.

В 2019 году открылись новые офисы «Эмиграционный центр Гарант» в Москве и Астане, чтобы быть ближе к нашим клиентам.

«Эмиграционный центр Гарант» в СМИ
Нас считают специалистами в сфере иммиграционно-визовых услуг. Средства массовой информации интересуются нашим мнением. Мы брали участие в обсуждениях вопросов связанных с миграционной сферой на таких ТРК «Украина», Интер, UBR, 1+1.

Специалисты «Эмиграционный центр Гарант» неоднократно давали интервью-консультации по визовым вопросам и советовали правильные решения.

Наша работа отличается внимательным отношением и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Мы становимся их друзьями.

Кратко об организации

Организация ООО Эмиграционный центр Гарант из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Оформление гражданства. Расположена по адресу ул. Сикорского, 1а в Киеве. Связаться с представителем фирмы Эмиграционный центр Гарант, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +38 (044) 2992861, на сайте vcgarant.com.