Эмиграционный центр GARANT.in ООО

ООО Эмиграционный центр GARANT.in
Оформление гражданства
+38 (044) 299-28-58
Авiаконструктора Iгоря Сiкорського, 1, Киев
Авiаконструктора Iгоря Сiкорського, 1
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

О компании

Вернемся к истокам
Более 10 лет назад (а если точнее, в ноябре 2009), под руководством Андрея Бойка, зародилось иммиграционно-визовое агентство «Дверь». Новоиспеченная фирма медленно, но уверенно начала ставать на ноги и через год, оформивши первое ВНЖ в Эстонии, через покупку доли, ребрендировалась в компанию «Garant».
Главная цель компании – максимально снять с плеч клиента тонны проблем с оформлением документов, экономя самое ценное и важное – время.
После первых удачно открытых виз и ВНЖ компания «Garant» начала расширять на карте границы своих действий, а также открывать новые филиалы, главный центр которых находится в Киеве. Со временем (2015 г.), офисы компании открылись в Одессе и Москве, но уже полностью перепрофилированы на иммиграцию через инвестиции.
С начала работы «Гаранта», всего лишь за 5 лет было открыто более 150 гражданств, 220 ВНЖ, и 60 ПМЖ.
А что сейчас?
- Компания помогает получить ПМЖ, второе гражданство и ВНЖ жителям Украины, России, Беларуси, Грузии, Армении, Молдовы, Туркмении, Казахстана и Кыргыстана.
- Предоставляет консультационные услуги любого уровня сложности
- Предлагает наиболее удобные и подходящие для клиента варианты решения вопроса (с учетом финансовых, временных и каких-либо других затрат).
Услуги:
Оформление долговременных и срочных документов.
Юридическое сопровождение на всех этапах процедуры.
Помощь при повторной подаче документов после отказа.
Поиск оптимальной программы для конкретного клиента.
География:
На сегодняшний день наши офисы есть в Лондоне, Москве, Нур-Султане, Киеве, Сан-Франциско и Порту.

Кратко об организации

Компания ООО Эмиграционный центр GARANT.in из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Миграционные агентства. Располагается по адресу Авiаконструктора Iгоря Сiкорського, 1 в Киеве. Связаться с представителем компании Эмиграционный центр GARANT.in по всем вопросам вы можете по телефону +38 (044) 2992858, на сайте garant.in.