Etoil Formation ООО

ООО Etoil Formation
Школа дизайна и декора Etoil Formation
отзывов пока нет
+380 (68) 871-38-36
ул. Выборгская, 38/19, Киев, 03056

Фотогалерея

Отзывы о Etoil Formation, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Etoil Formation, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Одним из самых востребованных и популярных обучающих заведений является школа дизайна и декора «Этоиль». Благодаря высокому профессионализму обучающих мастеров, Вы получите все необходимые знания в самых различных сферах дизайна.

Дизайн интерьера
Программа обучения дизайн интерьера рассчитана как для обучения начинающих дизайнеров, так и специалистов средней подготовки. В зависимости от уровня знаний, можно подобрать индивидуальный курс обучения в любой желаемой отрасли. Особенностью школы «Этоиль» является возможность получения знаний в конкретном направлении, к примеру, можно обучиться дизайну салонов красоты, ресторанов и кафе и др.

Компьютерный дизайн
Компьютерный дизайн в школе «Этоиль» дает возможность обучиться работе в современных программах по визуализации, к примеру, в программе ArchiCAD , где можно будет создавать целые проекты жилых помещений с подробной продуманной распланировкой.

Ландшафтный дизайн
Для тех, кто хочет походить на курсы ландшафтного интерьера, «Этоиль» предлагает обучиться мастерству создания оригинальных флористических композиций для оформления торжественных мероприятий, свадеб, дней рождения. Также Вы можете стать профессиональным декоратором предметов интерьера, к примеру, обучиться искусству витражной росписи, декупажу, декорированию бутылок и многое др.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Etoil Formation из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Дизайнерские курсы. Фирму можно найти по адресу ул. Выборгская, 38/19 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Etoil Formation, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +380 (68) 8713836.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Архитектурная 3D визуализация (интенсив)
+380 (73) 486-46-44
ул. Николая Пимоненко, 13
Оставьте отзыв первым
European Design School
+38 (044) 331-37-00
ул. Блакитного, 1
Оставьте отзыв первым
Школа визуализации и моделирования в 3Ds Max
+380 (67) 758-04-25
ул. Елены Пчилки, 5
Оставьте отзыв первым
Курсы Бухгалтер, Дизайн интерьера, компьютерные курсы, AutoCAD ArchiCAD
+38 (063) 260-24-74
ул. Дегтяревская, 8А